Маруся Плюшкина

Когда же вы планируете бросить себе вызов — начать жить более масштабной, более осмысленной, более удовлетворенной и содержательной жизнью?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Пожалуйста, объясните мне на примерах, что означает вот это ваше "жить более масштабной, осмысленной и содержательной"? А то может я уже давно так и живу, а от меня какой-то вызов опять требуется...

Александр

Вызывай, не сумлевайся! Кого хочешь, от газовиков до стриптизёров!

Кочка Зрения Жозе

Поуа едут - придумаю, зачем))

Александр

Конечно, так и надо!

Александр

А если это моя жизнь и я жыву так как мне интересно и нравится? Почему надо отказываться от своего в угоду тому кто считает что это не так как должно быть?

Александр

Это тоже мне решать.

Александр

Спасибо 😉💐

Светлана Филюкова

Живу-- более масштабной, более осмысленной, более удовлетворенной и содержательной жизнью!!!!!)))

Алексей Генералов

А Вам не кажется, что не будь здесь этого куста орешника, то ландшафт только бы выиграл!?

Ирина Дикун

когда мне будут платить такую пенсию, что хватит не только 🤣🤣на коммуналку😭

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Да кудыжж яшшо та выша.. яжж Цааарь Весяяя!✨🤷‍♂️☀️☝️

Ро
Роман

А я и не бросаю себе вызов я плавно строю своё будущее ))

Маруся Плюшкина

Получается?

Ро
Роман

Да

Андрей Назметдинов

Масштабы бешеные жизнь осмысленная . живу в степи.

Костя Кузнецов

Планирую всегда, но постоянно кипишняк

Я Горец

Как только, так сразу)) с Возвращением)

Я Горец

Что у тебя нового ?)))

Маруся Плюшкина

Любовник новый))

Я Горец

У старых уже плохо стоял и поэтому пришлось распрощаться?)))

Маруся Плюшкина

Да да))

Я Горец

Очень долго отвечаешь, да и редкий гость ты тут)))

Неголубой Огонёк

😲зачем планировать.....так хорошо

Владимир Асиновский

или завтра или с понедельника

Владимир Ляпин

Призываете и меня развестись?

Дима

Каждый понедельник))) Привет)

Маруся Плюшкина

Привет 👋)

Дима

😄

Ле
Легион

Никогда. Я на отдыхе от этого

Олег

Ну бюджет сформирую и сразу

Галина Дьячина

как всегда- в понедельник😂

Ал
Алексей

Вот как только,так сразу.))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Когда отожму себе заводик.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Спланировал, бросил, живу)