Радость

А промедление смерти подобно?

Ответы
Юрий Мышковский

зная бога, можно не только избежать, но и предотвратить фатальные события... вся проблема в том, что ... священникам - представителям касты жрецов, не выгодно что бы люди обладали этими знаниями... поэтому о боге все извращено...

Юрий Мышковский

нет... скорее... тот кто хочет разобраться... русский - Русь от слова - разберусь...

Радость

похвально, молодец

Юрий Мышковский

ох... не хвалите... впереди очень - очень много такого, что... с нашего уровня кажется фантастикой...

Радость

не буду

Юрий Мышковский

давайте логически проанализируем... а опираться будем на религиозные источники - разные... итак ... что дает бог? 1. отводит катастрофу, потерю жизни... 2. удачу в задуманном деле... 3. оздоровление, исцеление, улучшение иммунитета... какие у вас есть еще варианты?

Га
Галина

Мудрость подсказывает, что некоторые крайне важные решения нужно принимать как можно скорее. Промедление может дорого обойтись нам самим или кому-либо еще. Затягивание дела уже может стать решением,— возможно, немудрым.

Радость

оказание помощи, пораженному электрическим током , например...

Га
Галина

Да, бывают случаи, когда таких людей спасают.

Радость

да

Alex Teslenko

Хе-хе. Когда как, иногда спешишь и бац теракт, например.. У меня в Москве было такое я не стал спешить и в результате не сел в вагон метро который взорвали между Автозаводской и Павелецкой..

Радость

Молодец!

Альберт Кононов

Не всегда. Порою полезнее не спешить с выполнением команды. Возможно последует ее отмена.

Радость

точно

Сергей Козлов

промедление - путь к устойчивости; всегда перед тем, как ответить - считай до трёх

Радость

👍

Марат Аусабаев

С Лениным было. Сейчас то ли смерть изменила облик, то ли промедление...

Андрей Нюнько

В некоторых случаях действительно так. затянувшая болезнь - например.

Владимир Ефимов

Конечно! Промедлил и жизнь пойдёт уже принципиально по-другому.

Денис Никифоров

ну это когда очень сильно хочешь в туалет , а он занят)

Радость

В оживлении, пораженного электрическим током...

Татьяна Еськина

Смотря в чем промедление! Иногда оно спасает жизнь.

Ринад

В некоторых случаях, случаях действительно так...

Радость

да

Ринад

особенно, при спасении человека...

Радость

Я об этом же...

Ринад

Какое приятное совпадение...!!!

Наконец-То Осень)))

не всегда. Бывает и "поспешишь - людей насмешишь"

Радость

да

Сергей Иванов

Не всегда. В реанимации это действительно так.

Сергей

Если от пули - да!... если от Любви - глупо!... 😏

Радость

Сергей

Это - всё равно, что от "пули"!... Да - промедление смерти подобно!... 😎

Радость

согласна

Геннадий Митрофанов

Трудный вопрос,но мне кажется,что не всегда.

Радость

но бывают случаи...

Радость

Pe
Petp

Не знаю) Медлить пробовал, помирать - нет!))))))

Kudas

Подобно смерти ничего нет- она бесподобна

Радость

Вы правы

Юрий Юрченко

Иногда бывает. Но часто и спасает от неё.

Алекс Венцель

Бывают моменты когда так и есть...

Радость

да

Stas Lianski

https://www.tripleclicks.com/17232129/tcsearch/category:325