Ольга Решотка

Во время сильной грозы отключаете электроприборы? задай вопрос мне! ))

Ответы
Igor Molotkin

Да, отключаю.И поверте что это вовсе не суеверие.У, нас был случай, когда молния ударила, в подстанцию.И, ВДРУГ, ВНЕЗАПНО у всех потребителей оказалось over 9000Вольт.Понятно что сгорели и холодильники, и тельавизоры.Ну, и там по мелочам.

Владимир Смирнов

Нет а как тогда смотреть по телевизору где и что произашло.А у вас нет громоотвода и зашиты в электро сити?

Елена Черникова

Нет, киллер не отключаю - часа 2 назад была сильная - пока живая))))))))))))

Василий Лямов

Нет, боюсь к ним подходить:), во время грозы. Знаете стишки про грозу?

Василий Лямов

гром гремит земля трясётся поп на курице несётся попадья бежит... приношу извинения, дальше склероз:)

Василий Лямов

ни в коем случае, это детский стишок, возможно продолжения и нет

Ирина

Вы знаете без нецензурной брани не получаеться

Василий Лямов

вероятно поэтому и не помню - старшие не дочитывали. А нам плюс - возможность широкого творчества:)!

Еl´ Lazar

Не ...Мне без телека и компа - кранты!

Лар Бай

кроме холодильника.а вы?

Вал Кулебяев

старшие родные да,я нет

ОК
Олег Котик

громоотвод есть...

Наталья Я

глупости все это, я с молниями давно договорилась, чтобы пролетали мимо

ОК
Олег Котик

ну тогда все в порядке,бояться не чего

Ниночка Картиночка

я выключаю ))) а ты?

Диана Васильева

задала уже

Иг
Игорь-Крым

нет))

Ольга Евсеева

если только антены и интернет