Ирина Ирина

Какой канал по ТВ ваш любимый и нелюбимый и почему??

Ответы
Ни
Николай

Я вообще телик не смотрю в основном... бывает изредко новости по первому или Россия 24. бывает интересно че рассказывают что происходит, хотя понятное дело не договаривают многого часто.. Но в целом можно сделать много выводов о ситуации. Если все сопоставить. Не любимый наверное рен -тв) Хотя несколько раз чутка смотрел по угарать что они за чушь несут в своих передачах... Особенно как давно еще они доказывали своим видео ... Что в Крымских горах и на в Черном море живут инопланетяне. ,, так земное не что не летает,, ( писец - ясное дело крылатая ракета не вертолет и не самолет... Хотя схожесть с самолетом есть только скорости выше , маневренность и управляет не пилот , а компьютер ракетой) ,, они делятся вылетая из горы и часть уходит в море ,, ( а куда по их должны улетать над морем стартовые ускорителя догорающие на скорости за 1000 км в час... Понятное дело хрен знает куда в разные стороны в воду падать догорающие. ) и еще там столько всего несли снимая учения видимо ,, Утеса - сотки,, ( обьект обороны Севастополя - ракетная база в горе - при СССР могла 30 дней после ядерного апокалипсиса отстреливать непрошенных гостей в Черном море. А с 2014 и в обратную сторону по суше... И ракеты по новее... ) Или их передача про ,, Дональда кука,, они его как только там не классифицировали. И фрегат и эсминец и авианосец за 10 минут передачи слышал. Это Эсминец Уро. ну просто эсминец можно. А то слух режет , такое ощущение что не понимаю о чем вообще говорят в передаче...

Deribas

Проще назвать те, которые смотреть можно, без опасения блевануть случайно... "Культура", иногда "РЕН-ТВ". Но реклама вымораживает реально, по 10 минут бывает - сразу вырубаю тЕлек. Если кино идет интересное - главное узнать название, благо при цифре это сделать не проблема. Потом скачиваю на флешку и смотрю на том же тЕлеке.

Deribas

🌹

Vladimir Zaharnov

Любимый - "Дискавери". А наше ТВ стало таким убогим... или сплошняком КВНшики + Петросяны всех мастей, или Сирия+Штаты+Укранина... ВСЁ!!! Ну, некоторые каналы ещё старые наши и старые же голливудские фильмы "крутят" по 8-му разу... ВНУТРЕННЯЯ ПОЛИТИКА, ОДНАКО!

Ирина Ирина

принято

Максим Денисов

Канал россия не перевариваю. Частая реклама,реклама орёт сука в 2 раза громче передачь,ебучие российские сериалы с показухой-типа какие все бизнесмены-ористократы,прям " богатые тоже плачут"какие-то, лживые новости......

Ирина Ирина

эт точно) а вот "Богатые тоже плачут" в своё время впечатлил...)

Ежик Из Тумана

Любимый про природу , охота и рыбалка , зоо , .Не любимый это РЕН тв , так как бред несут аж слушать тошно . Постоянно про пришельцев и магов . Пришельцев я лично не видел , да и никто не видил . Покажите мне что б я поверил .

Николай Масос

Да я уж десятка полтора лет, как не смотрю ТВ. Из-за преобладающего засилья рекламы, ясное дело... И всем остальным дружески не советую! Лучше скачать в и-нете нужный фильм, концерт, передачу, эт цетера...

Ирина Ирина

ясно)

Николай Масос

ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ !!! ✌✌✌

Ирина Ирина

спасибо!) и Вам)🎇

Николай Масос

ГРАН МЕРСИ !!!💐💐💐💐💐

Евгений Димитров

по всем каналам врут везде всех убивают я думаю самый лучший канал это секс канал только там все друг друга любят и доставляют друг другу удовольствие☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Ιακώβ

Я когда включаю телевизор, чувствую себя как женщина перед шкафом с одеждой. Она смотрит на свои наряды и думает:"Нечего надеть". Я переключаю телеканалы и думаю:"Нечего смотреть"! 😏

Михаил Ten

Нравится нешинал-географик и Парамаунт-камеди... Ещё Дискавери ни чё так бываег, особенно когда там "Разрушители мифов" ещё шли👍👍👍..... А ненравятся, пожалуй все "России"

Ирина Ирина

принято

Серж

Ближе к любимому NewsOne. Там хоть правду иногда говорят о политиках и президенте. А нелюбимый наверно Интер. Когда ни включишь все время Бойко, Каплин, Лёвочкин. Сепары и предатели

Вадим Степаненко

Не смотрю телевизор по двум причинам:
1. Не приятно, когда фильмы и передачи тебе навязывают. Т.е. включают то, что хотят они, а не я.
2. Из-за рекламы не возможно смотреть ничего...

Вадим Степаненко

Я же сел смотреть кино. какие могут быть другие дела?

Ирина Ирина

погладить белье, приготовить еду, посмотреть мультики вместе с детьми...)

Вадим Степаненко

А как же удовольствие от просмотра произведения искусства? Вы ведь на выставке или в театре не прерываетесь на погладить?
Так и радости нет от фильма

Ирина Ирина

ну, я же не на выставке и не в театре))) да и мужчина женщину не пойдем) это вы можете абстрагироваться от всего мира и "уйти" в мир телевизора. а женщина, да к тому же мать, такого себе позволить не может))

Василий Нудный

В своем стремлении повысить качество жизни, они забывают, что синтетическое тестирование прекрасно подходит для реализации переосмысления внешнеэкономических политик.

Авдей Мотоциклетов

не люблю стс много рекламы тв 3 сплошная мистика рен тв бывает ничего но в выходные как зарядят этого алешу поповича и тугарина змея-любимый их мульт почему то

Она

Наука 2.0 очень любимый.. Сейчас смотрю русский роман... На лирику потянуло.. Бывает и ретро смотрю с удовольствием.. Все зависит от душевного настроя

Ирина Ирина

принято)

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Не нравится русский роман или наш роман (не люблю мелодрамы). Нравится настоящее страшное телевидение, шокирующее HD, остросюжетное и известие

Edward

мало смотрю ТВ, а включаю иногда Россия 24 (ведущие новостей девчонки симпатичные)))) Автоплюс, музыкальные: "Жара" "Европа+", и киноканалы иногда.

Константин

много любимых. Нелюбимых тоже хватает например там где показывают лже гадалок и колдунов, каналы продаж и судебных шоу. Мусор а не каналы

Ан
Ангел

Не бойся выразить свои чувства=Ты любишь целовать его,
Скользить от верха и до низа,
Мои желанья и капризы
Ты выполняешь так легко!

Дмитрий Майстер

если и смотрю ТВ, то те каналы, где только фильмы, или о природе, рыбалке, еще боец, а каналы СМИ терпеть не могу - вранье сплошное.

Сергей К.

Вообще ТВ не смотрю ... хотя сам работник кабельного телевидения ... там нечего смотреть ... а что мне нужно я нахожу в интернете