Ирина Ирина

Какой канал по ТВ ваш любимый и нелюбимый и почему??

Ответы · страница 5
Александр

любимый это тот где фильмы не прерывают рекламой, а нелюбимый - СТС

Сантёр-Монтёр

любимый это почти любой где нет этих грёбаных ток шоу и рекламой

Сантёр-Монтёр

😋рибалка и охота,спорт.путешествия

Снежана

Канал "Культура" - очень познавательный, насыщенный, интересный.

Алексей Родичев

ЗВЕЗДА 5 ПИТЕР А ТАК СМОТРЕТЬ НЕЧЕГО УБИЙСТВА НАСИЛИЕ И ВРАНЬЕ...

Александр Французов

Да там последнее время везде хрена одна я в машине радио слушаю

Филосыч

где наши сериалы гоняют, те и нелюбимые... лучше уж телемагазин

...Продукт Системы...

Нежинал-джиографик очень нравится... А нелюбимый наверное НТВ

Al
Alexandr

Новости интересны мне...наши новости, CNN, ВВС... ТВ РФ не смотрим

Са
Саня

Люблю всё с футболом) не люблю передачи типа давай поженимся)

Дарья Шалкина

Она не настоящая🤣🤣🤣🤣

Са
Саня

Ну и что) с сыром бри пойдёт)

Са
Саня

Всё будет вкусно и всё переварится)

Дарья Шалкина

https://vk.com/id214521417 Можешь сюда,если жена не приревнует)

Са
Саня

Напиши мне в лс свой емайл)

Константин

Пусть будут "Культура" и "Муз-ТВ", но вообще мне не очень важно.

Kabimsan Сулименко

Вообще лет 8- мь не смотрю телевизор .там нет ничего стоящего..

Tatyana Cherny

Смотрю"Animal planet"- потому что кот смотрит и TLC- для разнообразия

Семён

НТВ ... обожаю Норкина , да и многих других с этого канала ... )))

Wolf Werwolf

Не смотрю тв... в крайнем случае новостные выпуски России 24...

Серж)))

телек перестал смотреть год назад. реклама тупая задолбала!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ТНТ и СТС любимые...НТВ не любимые...там про ментов всегда...

Ел
Елена

Терпеть не могу ТНТ ,там Дом 2 и всякие Битвы экстрасенсов.

Елена Островская

Любимый Союз, я его иногда смотрю .другие- все нелюбимые ...

Al
Alexander

Nacional geografic хороший канал познавательный. А ТНТ дебильный

Сергей

По нашему "ТВ" могут быть ещё и... "любимые" каналы?...😧