Просто Эльнара

Ели ли вы детское питание если да то какое? )))

Ответы
Ирина Сергеева

В советские времена качество смесей другое было,да мы пили чай с моей про бабушкой с Малюткой и Пилти!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Естественно ел, обожаю пюре из яблок и морковки. 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Fedor Shkenev

Ели. "Малыш". Раньше все время в походы брали-каши варить. Сухого молока же не достать было...

Валерий Гусев

Никогда)))))) Не знаю но видеть не мог.Но дочку кормил)))))) наверное я капризная сволочь)))))

ДА
Денис Алексеевич

По мне так детское питание вообще противное на вкус - пресное, не солёное, не сладкое

Я Счастливая

Не ела))) Ну вот разве что из кисломолочной Агуши отличные оладьи пеку)))))))

Я Счастливая

А чем еще кормят?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Сегодня давали рис с курицей и два банана...

Я Счастливая

А сколько раз в день ты туда ходишь?

Только один раз в день в определенный временной промежуток там кормят...

Я Счастливая

Понятно

Ваги Нал

груть сосал у жены когда молоко не проходило и температура поднялась

Серж Новиков

не было его в моём детстве, а если было, то нашей семье не по карману

Александр Назаров

при мне ещё не изобрели...........))))))))))))))))

Серж Новиков

ну вот и я затрудняюсь вспомнить, когда оно в магазинах появилось, но то, что его не ел - точно.

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Малютку, нестожен, малыш))) Вкусняшка!!! У дочки и у сына отбирал))))

Сергей Из Сибири

Да откуда в глухой деревне ему ( дет . питанию ) было взяться )

Валерий Гусев

Женское молоко много лет пил.Детское питание- брезговал))))

Елена Дробчак

за братишкой доедала все с молочной кухни....вкусно было..

Фима Задунайская

))))мясное пюре и пюре яблочно-грушевое со сливками.)

Помоему творожки агуша) пюрешки,соки ,много чего)

Вл
Владимир

Ну в наше детство этим было коровье молоко.

Марсель Гарипов

я бы и рад бы выбору но в мое детство манка

Иришка Смолина

какое сейчас представлено в магазинах)

Татьяна Гаврикова

Малютку ела, когда первую дочь родила

Психоделический Енотик )

Пюрешки , и сухое молоко именно сухим

Gey...sha

Которое с творожком и со сливками))