Dreamer Arrow

Считается что числа 13 и 666 числа дьявола. А вот интересно верующие, когда видят данные числа, что делают?

Ответы
Just Imagine That

Разве 13 - число дьявола? Скорее, просто один из символов невезения. Ну и да, при виде сатанинской символики, верующие христиане, обычно, крестятся.

Марина Полякова

13 число Вознесенных мастеров: Иисуса Христа, Девы Марии и др. Число 13 является числом трансформации и изменений.

Серж

Вы че смеётесь? Верующие К этому намного проще относятся и не бояться как неверующие

Dreamer Arrow

чего бояться? обычных цифр?

Клавдия Мартынова

Моя дата рождения 06 06 60 и ничего страшного!!!Живу и радуюсь жизни!!! Я тоже верующая!!!

Евгений Уткин

Не в курсе. Надо у верующих спрашивать. Мне нравится 13, и ,вообще, все простые числа.

Тимур Азербаев

"Если бы мыши верили в Бога, они бы представляли его в виде мыши" (Лео Таксиль)

Старый Леший

У меня числа 13 и 666 вызывают только положительные эмоции

Cергей Лобанов

Думаб что крестяться и плюют через левое плечо 3 раза

Deonis Greck

Не верующие, а суеверующие))) это 2 большие разницы

Олеся Журавлева

Затрудняюся ответить, ерунда все это😄

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Чертят вокруг себя мелом круг на земле.

Александр Зубарев

Молятся Сатане и обращаются в Ислам

Семен Лепетухин

Если реагировать на числа-паранойя

Kim Gutin

как и в других случаях МОЛЯТСЯ

Максим К

фигней страдают, как и всегда

Оксана Демьянова

ну вот им и задай вопрос)))

Галина 🌻

Ничего)) Числа как числа..

Юрий Потапьев

крестятся наверное.....