Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мужчины, Вы уважаете свою вторую маму - тёщу?

Ответы · страница 4
Александр Боровков

Канешна! Щас, правда, нету... Но ане, фсе каторы мне пападалися, были - харошими...

Иван Сусанин

Будем искренне- я относился к ней ровно и с уважением.По этому - я любимый зять!

Виктор

по имени отчеству, но мамой, тем более второй язык назвать не поворачивается

Николай Ушаков

Свел с ума своим видимо уважением! Старческая деменция поразила Ее в86лет !

Анатолий Андриюк

Уважал до последней минуты её жизни... а как иначе...она ведь мама любимой...

Саня Поединок

еслі би она била то кто знает как карта ляжет всь завісіт от ейо характера

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я целую её и благодарю за САМУЮ КРАСИВУЮ И НЕЖНУЮ ЖЕНЩИНУ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!

Андрей Нюнько

Сколько раз был женат, от тещь слышал только хорошие отзывы в свой адрес.

Лев Новиков

Выбираем то мы не тещу, а любимую подругу. А с тещей приходится мириться.

Юрий Кривич

Конечно. "Мимо тещиного дома я без шуток не хожу..." Ну, дальше вы в курсе...

Красота Неземная

Пусть только попробует. Я с ним поговорю и так зауважает, что бог ты мой.

Это Я Тот Самый

Я да как можно не уважать женщину которая родила твоя вторая половинка?

Фрол Петров

ТЕЩА- это СВЯТОЕ реально, братья дай бог такую ТЕЩУ как у меня каждому!!!

Лекс Sim (Москва)

Люблю -издалека-в Доминикане с женой живём а она Липецке-супер женщина

Ел
Елена

Какая вторая мама? Мама одна! Мама...таких ,,мам,, может быть и три и пять

Владимир Горбунков

У меня самая лучшая в мире тёща !!! Таких тёщщ не бывает, а у меня есть !!!

Се
Сергей

как же её не уважать ........... стараться меньше её видеть ... а так уважать

А Б

я её уважаю за то, что через 1,5 месяца после нашей свадьбы она умерла...

Yts - 62

Некоторые настолько уважают! До постельных отношений дело доходит:-)

Владимир Волков

Как в том анекдоте...Вчера хоронили тещу...Разорвали 3 баяна!!😂 😂 😂