Мария Алексеева

Светлана, вы верите в гадание?

Ответы
Летняя Лета

сама гадаю

Летняя Лета

ну я тоже крещеная,нет,что то другое

Мария Алексеева

бывало,что возле меня проходили какие та духи,т.е.есть тётя,одна у нее 3 глаз типо того,и она говорила что возле меня все время кто -то ходит в белом,ко мне в комнату даже заходили 2 человека в белом одеянии,....но в один непрекрасный день я видела дух девочки,которая была прижата к углу,от меня на 3 метра...было страшно,и после этого я никого не видела

Мария Алексеева

бывало,что возле меня проходили какие та духи,т.е.есть тётя,одна у нее 3 глаз типо того,и она говорила что возле меня все время кто -то ходит в белом,ко мне в комнату даже заходили 2 человека в белом одеянии,....но в один непрекрасный день я видела дух девочки,которая была прижата к углу,от меня на 3 метра...было страшно,и после этого я никого не видела

Мария Алексеева

бывало,что возле меня проходили какие та духи,т.е.есть тётя,одна у нее 3 глаз типо того,и она говорила что возле меня все время кто -то ходит в белом,ко мне в комнату даже заходили 2 человека в белом одеянии,....но в один непрекрасный день я видела дух девочки,которая была прижата к углу,от меня на 3 метра...было страшно,и после этого я никого не видела

Летняя Лета

вот я и говорю,что странно это.значит духи тебя от этого оберегают.