Игорь Карпов

Как вы думаете, можно полюбить человека на коляске?

Ответы
Лариса

Можно. Главное, там без разницы коляска или как. Важно, чтобы человек был Вашего понимания жизни и её уклада. Например у моего сына жена: Она Москвичка ( мы значит глаза пол, деревня), кушать не готовит, она спит до 12 часов дня, у сына будильник звонит в 6:00 она ругается матом, т.к мешает. Я, мать, сын в гости приходит, одежда грязная, мятая, экономит на теплых куртках. За то. Девчонки москвички, в гости придут, должно быть на столе до хера... Короче, Вы меня поняли, женщина/или мужчина, должны правильно и бережно относиться к семейным сформированным ценностям...

Игорь Карпов

Вы правы!

Александр К.

Чем это ты раскис то? У меня друг есть колясочник. Вырастил пятерых детей, сейчас внуков нянчит.. Сам! Крышу на доме перекрыл!))) Говорит, сыновья купили железо и подали наверх, хотели поменять, ждали общих выходных.. Он сам потихоньку всё сделал.. На рыбалку ездит на коляске... На охоту его возят на машине.. Садят на перелёт, он стреляет.. Второе место занимал в округе по метанию копья... Так что всё у тебя будет, главное - не раскисать..

Игорь Карпов

Спасибо! Что вы, разве я раскис, ни в коем случае! Я живу, я радуюсь жизни! На улице лето! Так что я на пазитиве! 👍

Александр К.

Ну и хорошо.. Удачи тебе!

Игорь Карпов

Спасибо! Будем любить, будем жить!

Александр К.

Конечно.. Я сам инвалид, только по зрению.. Но мало кто об этом знает))

Danchik *

полюбить можно. но строить планы на будущее с таким человеком посилам не каждому. нужно понимать что будут какие то ограничения, трата энергии и эмоций больше, надо всегда помнть, что человек в коляске тоже имеет душу, он тоже может переживать и чувствовать некомфорт рядом с полноценным человеком. это вам не просто пришел увидел полюбил. это работа над своей любовью

Игорь Карпов

Как вы правы! Спасибо! Ответ вселяет надежду!

Danchik *

Я не смогла принять человека в коляске. Когда эйфория эмоций оседает, начинаешь понимать ответственность за него. Но такие люди изначально готовы к любой форме чужого восприятия. Ему спасибо что сам меня во время остановил, понял, простил

Иван Иванович

А почему нет, конечно.. Я с 17 лет на протезе. 3 года ходил на костылях ( был сидельцем и не успел сделать протез) Потом адаптировался и живу не спеша. Работал, на работе не знали 15 лет, ччто я на протезе. Хотя на коляске-это немного другое..

Игорь Карпов

Вы настоящий мужик!

Иван Иванович

Я много имею друзей и знакомых с физ. недостатками. Уччился в спец. учебнобном заведении. И точно знаю, что все инвалиды очень добрые и порядоные люди. И всегда стараются жить чуточку луше других, здоровых людей. Жена тоже у меня инвалид и мы вместе уже 45 лет. И все у нас прекрасно и хорошо. Дай бог и Вам удачи и встретить добрую и хорошую женщину. 👍

Игорь Карпов

Спасибо вам, больше! Будем жить будем любить!

Иван Иванович

Это точно. Удачи Вам и благополуия.

Елена

Если другой человек в коляске или же с другой какой то инвалидностью, то очень даже возможно. Во всяком случае между такими людьми встретить свою любовь более реально, чем если один инвалид, а другой нормальный.

Николай Шляхов

Вполне возможно.

Игорь Карпов

Спасибо друзья, ответ вселяет надежду!

Николай Шляхов

Главное, не сдавайся!

Игорь Карпов

Русские не сдаются👍!

Владимир Ляпин

У меня соседи за стеной. Не нарадуешься, глядя на эту пару. Только на коляске она. Дом новый. Есть подъёмник до лифта. Ещё есть пара. Уже в возрасте. Он на двух костылях еле передвигается. Но машину сам водит.

Игорь Карпов

Это замечательно! Любить, это прекрасно!

Аделина Свабода

Да, конечно и знаю даже несколько пар. И для меня это удивительные люди. Двух мужчин знаю, которые заботятся о своих любимых женщинах и одну женщину. Я бы им расцеловала руки. Это божьи люди. Восхищена ими.

Аделина Свабода

А могут пойти?

Игорь Карпов

Уже врядли!

Аделина Свабода

Почему?

Игорь Карпов

Задет позвоночник, а это хреново!

Аделина Свабода

Да ну и Что там. И не такие вставали.

Ellа

думаю да,видела японскую пару туристов,муж без ног ,на коляске и с какой любовью ухаживала за ним жена ,осматривали достопримечательности обсуждали,что-то ,улыбались.видимо любят не за внешность.

Ellа

а вообще можно онлайн заучивать каждый день хотяб 3 слова,в конце года уже можно и руками помахать 🙂

Игорь Карпов

Вот второй совет, мне больше подходит!

Ellа

:)да где наша не пропадала

Ellа

:)вот что будете делать в Крыму?по горам и катакомбам лазить?ну с аквалангом вы тоже нырять не будете,а вот в Хургаде песочный пляж,подводные прозрачные корабли на которых можно увидеть всю красоту подводного мира ,сафари на верблюдах или Турция,но это менее интересно,но в обоих странах весь персонал говорит на русском.ну и это не Южная Америка,близко.ещё Куба там тоже русскоязычных много 🙂

Три3Ло Zloe

Знаете....оно и без коляски не так всё просто...так что дело вовсе не в ней - это какие-то высшие силы , ставят между людьми стены. Все какие-то...отчуждённые...перепуганные.

Три3Ло Zloe

Счастья Вам.

Игорь Карпов

Спасибо, и вам отличного настроения! Будем жить будем любить!

Три3Ло Zloe

Благодарствую.

Игорь Карпов

Побольше позитива! Ведь жизнь она прекрасна! 👍

Три3Ло Zloe

Благодарю. И Вам.

Мариша Князева

недавно в программе Малахова рассказывали историю - парень полюбил девушку - она не ходит - и даже поженились - видимо для любви это не препятствие🤔

Игорь Карпов

Спасибо, ответ вселяет надежду!

Мариша Князева

удачи🙂

Svetlana

Конечно, даже Ник Вуйчич имеет жену и деток! Главное не потерять верю в жизнь и не озлобиться! Господь не дает нам испытание не по силам!! 🖼

Игорь Карпов

Спасибо, ответ вселяет надежду! 🌷

Svetlana

Всему свое время!! Главное верить и ждать!! Успеха Вам и позитива!!!

Игорь Карпов

Будем жить, будем любить!

Svetlana

🖼

Игорь Карпов

Будем ждать и надеяться!

Svetlana

🙏🔆

Павел Павел

Очень скоро ты познакомишься с прекрасной женщиной. И она полюбит тебя! Ты даже сам не поймешь, как это произойдет, вот увидишь!☝️

Игорь Карпов

Спасибо, ответ вселяет надежду, будем ждать!

Ол
Олеся

Почему нет? У меня соседка на коляске вышла замуж и родила 2х здоровых детей. Это от судьбы зависит, заслужили, значит получите.

Ол
Олеся

Да я и не обижалась, просто не подхожу в ту категорию, которую вы ищите 😉

Игорь Карпов

Что вы, я не ищу, я просто надеюсь! А вдруг!

Ол
Олеся

Всё может быть)

Игорь Карпов

Я тоже так думаю!

Ол
Олеся

Правильное мышление

Ал
Алекс

На диване....на полу....в душе....да где хочешь .лиж бы удобно было. Или вы другой случай имели ввиду? Полюбить -инвалида?🤔

Игорь Карпов

Конечно другой, но и первый вариант подходит!

Ал
Алекс

уточняю за второй вариант---Ведь он же человек и у него есть душа)😞

Тихая Мелодия

А почему нет? Дело ведь не в проблемах со здоровьем, а в самом человеке. Сколько угодно случаев, здоровые, а сволочи.

Игорь Карпов

Спасибо, ответ вселяет надежду! 🌷

Тихая Мелодия

Отчаиваться никогда не надо. Жизнь дарит порой такие подарки, о каких не думалось)

Игорь Карпов

Ну я уж так и не отчаиваюсь, будем жить будем любить!

Тихая Мелодия

Конечно)

He
Helen

Конечно. Женщины любят не за красоту внешнюю, с за внутреннюю красоту мировоззрения. И ещё, глаза, зеркало души.

Игорь Карпов

Будем жить, будем любить!

He
Helen

Конечно. Желаю Вам найти здесь свою любовь. Здесь есть хорошие женщины

Игорь Карпов

Лена, спасибо, при общении с вами, я это понял!

He
Helen

Пожалуйста!

Галина

Можно , но очень тяжелая ноша .ТАК полюбить- сильное сердце нужно и если еще сумеет полюбить на долго .

Игорь Карпов

Спасибо!

Галина

а больше вопроса нет и в ответ мне нечего сказать .

Игорь Карпов

Как настроение, как лето проводим?

Галина

Нормально всё.

Алена Брусникина

Можно полюбить кого угодно. Вы же не виноваты, что вы оказались на коляске. Будет у вас любовь

Игорь Карпов

Спасибо, ответ вселяет надежду!

Алена Брусникина

Подождите и все будет

Игорь Карпов

Будем жить, будем любить!

Беатрис

вот на днях видела. деушка на коляске, с ней рядом парень, еще и две милые собачки на поводках

Игорь Карпов

Девчонки кавалеристам!

Беатрис

вам виднее))

Игорь Карпов

Мужикам?

Беатрис

конечно

Игорь Карпов

Согласен, мы знаем куда смотреть!

Колосова Наталья

Можно, ведь он такой же человек, как и другие. И никто в этой жизни ни от чего не застрахован.

Игорь Карпов

Спасибо, ответ вселяет надежду!

Колосова Наталья

У вас все будет хорошо)

Игорь Карпов

Спасибо🌷