Татьяна Балибардина

СЫН, РЕШИВ ЧТО ЕГО ОТЕЦ УЖЕ СОВСЕМ СТАРЫЙ и ЯВЛЯЕТСЯ ОБУЗОЙ, сдал его в дом престарелых. Его 5летний сын спросил: - Ты записал адрес куда отвез дедушку? - Ты хочешь его навещать? - Я хочу знать, куда мне нужно будет отвезти тебя, когда ты станешь стареньким!

Ответы
Константинов Владислав

Всё это - общие фразы. И давайте смотреть по сути дела, а не по шаблону. Да, если это был любящий и заботливый отец, такие действия - подлость. А вот если это был пьяный деспот, избивающий мать, издевавшийся над детьми, такого не сдавать в ДП, а душить надо сразу же по приходу немощности. Проблема состоит в том, что надо меньше мыслить понятиями и шаблонами, а смотреть суть и обстоятельства каждого конкретного случая.

Ислам Висанбиев

Дуновения вешней поры хороши,
Музыкальных созвучий хоры хороши,
Пенье птиц и ручей у горы хороши…
Но лишь с милой все эти дары хороши!

Др
Дрон

да это нормально при условии что дом пристарелых нормальный а не хибара галимая

Polska Nacjonalistka

Молодец сынок! К сожалению, так в жизни часто бывает.

Шарудин Денигов

И мать сдают и детей в дед домах места нет.