Ирина Красноярск До Востребования

Для тех, кто хочет знать историю Израиля

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

После Своего распятия Господь не напрасно разбросал евреев по всему миру за то, что не поверили Ему. Но это было большой частью Его собственного плана. Государство Евреев это вся Земля, ибо это от начала Богом избранный народ. Поэтому суть самого государства как куска земли играет не столь важное значение. Это лишь желание быть выделяющейся единицей на общем фоне всех стран. Но и это тоже необходимо. Но Господь рассеял свой народ по всему миру для того, чтобы когда придёт время и все евреи узрят на Того, Которого распяли и будут прощены, начать совершенно новую эпоху на Земле. Ибо никакие язычники не смогут столько сделать и с такой силой, сколько сможет избранный народ. И снова же: прощены будут лишь избранные из избранных. Не все.

Александр Антонияди

Ира , хороший ролик . Многим бы здесь не мешало посмотреть его . Потому что эти многие несут такой бред , что противно их слушать . Только недалёкие и не образованные люди могут думать так как они думают . Коль уж хотят говорить об этом то не лучше бы сначала ознакомиться с историей связанной с теми событиями пятидесятых годов на Ближнем востоке , впрочем как и последующих годов и до сегодняшнего дня . Спасибо тебе за этот ролик .

Та
Татьяна

мироед Ротшильд скупал у арабов малярийные болота и мёртвые пустыни втридорога, через подставные лица. потом он подарил эту частную территорию "еврейскому народу", но никак не "палестинскому" или ещё какому-то. евреи из гиблых мест сделали конфетку, и появились "хозяева". сейчас упрекают евреев, что они слишком жестоки. а как с ними обходились всегда?

Сергей Пастухов

В Истории было множество разных историй. Это одна из них.
А в ролике конечно даны кое какие факты.Может кого-то и подтолкнёт задуматься?
Что же ДАЛЬШЕ?
Мир меняется.

Толян. V

неприглядная история...амеры создали свой форпост на БВ...а Сталин не верно это расценил...согласился- понадеялся на порядочность жидов...а они как всегда- насрали...

Ирина Красноярск До Востребования

Есть и другая версия помимо той, что Сталин пожалел евреев, перенесших жуткий геноцид в годы войны, а именно такая , что для СССР основным было изгнание Англии с Ближнего Востока, ведь Палестина была колонией Англии

Толян. V

да да..ожидал отдачи...а они под пиндосов легли..

Lаzy

Спасибо. Читал и смотрел и в других источниках. Одобренных авторитетными для меня людьми с ихними исправлениями и замечаниями.

Юрий Котляров

Во, это полезно знать именно сейчас ! Нужно отбросить все прошлые обиды и ДОГОВОРИТЬСЯ о дальнейшем существовании.

Ирина Красноярск До Востребования

Если США не будут раздувать пожар

Юрий Котляров

А США нужно вообще изолировать от этой проблемы ! Они только создают нервозность в этом регионе.

Совушка

США не откажутся, в Израиле у них свои цели...

Юрий Котляров

У аМерикосов проблема удвоилась -- раньше они помогали еврею Зеленскому, а теперь придётся помогать и еврею НетаньяхЕ ...

Лиса

Не хочу. Они превратились в нацистов. Всегда не понимала тарантино с его бесславными ублюдками а сейчас понимаю.

Ирина Красноярск До Востребования

США и ИЗраиль - союзники

Лиса

Союзники)))исторически все союзники америки плохо заканчивают.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что тут знать...понаехали в палестину и вытеснили арабов тоже самое как янки вытеснили и уничтожили индейцев..

Niherasebeblia

ирина. он конечно сделал,вот только не понятно почему он не разрешил ВСЕМ евреям туда уехать? и русские бы сразу зажили "гуляй нога"!

Ирина Красноярск До Востребования

Вы имеете ввиду еврейскую автономную область в России? Я читала, но забыла, но объяснение этому есть.

Niherasebeblia

нет,я иимею ввиду Израиль! люди бы не уехали...а ушли бы туда пешком в чем были!

Ирина Красноярск До Востребования

Можно подумать, вы с каждым переговорили, и все они жаловались на невыносимую жизнь в России?. Нет, живут и не думают никуда уезжать.

Niherasebeblia

не понял! по переписи 2010 было 156тыс(0,1% от населения),по переписи 2020 -86тыс (0,05%).эмиграция евреев-прямая выгода для просрусьчелов. освобождаются квартиры,"хлебные места",места в очередях,институтских кафедрах и аудиториях,детсадах...! всё логично.🖼

Марго Беккер

В Такие тяжёлые времна, как сейчас-Политическим проституткам - тоже *прилетает*..

Алекс Венцель

Знаем. Знаем и то, что искусственно созданная страна долго не просуществует...

Ирина Красноярск До Востребования

К искусственно созданным государствам относятся Китай и Тайвань,Словакия и Чехия и.т.д. Однако правильным моментом, было бы, выделить и те государства, которые были созданы искусственно, но не попали под влияние других стран, это конечно же США и Израиль. Однако сегодня, в этих искусственных образованиях имеются народные возмущения и конфликты :у Израиля с палестинцами, а у США с негритянским населением.
На самом же деле все государства были созданы искусственно, как правило появлялась какая либо инициативная группа, которая объединяла людей и объявляла себя государством

Василий Комышний

появлялась какая-либо инициативная группа.." не является критерием искусственности государство. Искусственно созданные государства ВСЕГДА создаются "какими-либо группами" находящимися вне территории этого государства и не являющимися жителями этой территории. Поэтому Венгрия и Турция искусственно созданными, а Греция и Дания, нет. Но, как вы видите, не всё так просто. Израиль не попал под влияние?
Да Израиль был всегда под руководством извне еврейских мировых кланов типа Рокфеллеров или Ротшильдов.
По поводу "однако сегодня" тоже не соглашусь. Палестинцы воевали с самого первого дня с оккупантами на своей территории. Т.е., с 1919 года.

На
Натали

Оккупанты они поганые, под протекторатом главного террориста в мире, США.

Ирина Красноярск До Востребования

Что касается США, это правильно.

На
Натали

Да и остальное правильно. Всё больше и больше отнимают у Палестины территории.

Ирина Красноярск До Востребования

Россия ведь предложила США вернуться к решениям 1947 года. об образовании двух государств - Израиля и Палестины. Не понятно, почему США замалчивает это предложение

На
Натали

Почему вообще отошли от решений 47 года. Потому и сейчас замалчивают.

Владимир Забродин

А что там знать то Израиль образовался после войны на Палестинской земле.

Ирина Красноярск До Востребования

У меня просто нет слов

Владимир Забродин

И с тех пор от палестинцев осталось всего ничего и у меня слов нет как они похозяйничали на чужой земле

Магистр Околовсяческих Наук

Она началась с покупки земли через переворот в Турции сделаный евреями

Св
Свят

Нам бы со своей разобраться)) Начиная с Царской России

Ирина Красноярск До Востребования

Стыдно свою историю не знать и еще хвалиться этим.

Св
Свят

Мы то знаем но знаем так как нам ее в школе подали. А многие дела совсем не так происходили

Ирина Красноярск До Востребования

Ясно не так. Америкосы по -своему ее переписали.

Св
Свят

))))) Одному Богу теперь только известно как оно было

Ирина Красноярск До Востребования

Дети будущего так и будут говорить учителю истории

Св
Свят

)))))

Кей

не просто так их моисей увел и по пустыне гонял 40 лет

Кей

и их туда не пустили за столько лет

Ал
Александр

Я уже выучил из за войны. Теперь не знаю кого жалеть.

Ал
Александр

У Путина Бабушка Еврейка пускай их переселяет в Биробиджан. Наши бабы не хотят рожать будем евреев плодить.

Ирина Красноярск До Востребования

Не бабушка, а мать

Ал
Александр

Бабушка я слышал. Когда евреи в гости приезжали на самет.

Ирина Красноярск До Востребования

Мария Ивановна Шеломова. Мать

Ал
Александр

Сейчас узнаю.
🖼 Не знал.

Ки
Кира

Историю Украины выучили,теперь Израиль на очереди

Ирина Красноярск До Востребования

Вы, Катя, не правы.

Катя Иванова

Поменьше слушайте инет. Я из первоисточника говорю. На обяз основе призываются медики и то, не повально, их не хватают за шкирку на улицах и в мед учреждениях и не тащат на войну. Те кто был медиком до 2014 года, с 2015 и так стоят на воен учёте. Те кто сейчас выпускается из мед училищ или института, должны встать на учёт. И то, если собираются работать медиками дальше. Потому что при приёме на работу, как и у мужчин, у медика потребуют военный билет. Иначе не возьмут на работу. И все. Разнорядок на принудительное распределение на передовую нет, только по желанию медиков. Ну а про ост женщин, в законе чётко и ясно прописано ДОБРОВОЛЬНО. Так что не занимайтесь дезой.

Катя Иванова

Женщина 😂. Мне бесконечно смешно что вы пытаетесь пустыми роликами убедить меня живущую в украине, что я не права. Когда я изучила взаад и поперёк все подобные законы, которые касаются и меня и имею кучу подруг медиков. Это все равно что начну утверждать, что вы мужик а не женщина.

Ирина Красноярск До Востребования

Похоже, что это вы мужик. И хватит бесноваться. Ролики делаола не я, а граждане Украины.

Александр Юрьевич Бондаренко

очень познавательно... и предусмотрительно

Ха
Хабиб

оккупировали территорию Палестины

Ха
Хабиб

исламский мир это не оставит так просто

Ирина Красноярск До Востребования

Оставит, если США , как и Россия , будет призывать конфликтующие стороны решить вопрос путем переговоров.

Ха
Хабиб

как Россия? во даете

Ирина Красноярск До Востребования

Это вы даете. Следите за событиями в мире.

Ха
Хабиб

не смотрю тут видео