Ек
Екатерина

Иногда снится: кого-то убиваю и должна спрятать тело; прячу его и почти забываю, но потом происходят перемены, ремонт, переезд, и ясно, что оно вот-вот найдётся...Вам снятся нехорошие сны?

Ответы
Jana Bulavina

Недавно снилось,что работаю на какой-то секретной фабрике,все под охраной. Собаки,львы,полиция. Я почему-то прятала новорожденного в спортивной сумке,через неделю вспомнила,что ребенок мог умереть с голоду. Достала полуживое страшненькое тельце,пыталась покормить. В итоге ребенок умер. Сон ужасный.фуууу

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

бывает...если о снах...пиши прочитать попробую...можно в личку...а этот сон к ...сны к чему то вооше...ваш сон ..что то в жизни не так ..живёте и не знаете что в итоге...хотите что то переделать но не в ваших силах...не насилуйте окружающих и себя всё идёт как надо и не надо ваше участие в процессе...

Ек
Екатерина

ладно не буду

Николай Кочубей

Вообще то сон это прокручивание и переработка событий которые или когда то уже имели место в жизни, или человек часто прокручивает данное действие в мозгу. А Вы опасный человек...

Николай Кочубей

Доброе утро. Насколько я понимаю не самый плохой это сон. Оказывается все не так уж и плохо. А в некоторых случаях даже замечательно. Кстати снами можно научиться управлять, заказывать и выбирать свой сон. Представляете. Вы находитесь в 3д кинотеатре и смотрите фильмы которые еще никто не видел. Здорово? А делается это так. Практически человеку снится то о чем он думает в момент засыпания, и теоретически стоит об этом подумать (прокрутить в подробностях) и Вам это обязательно приснится. Вот это и есть сон на заказ. Признаюсь когда то пробовал, иногда получалось. Потом забросил, но идея осталась.

Ек
Екатерина

я про мужика

Николай Кочубей

Мужик есть. А что же тогда паритесь? Почему тогда всякие дурные мысли посещают? А на счет сна на заказ не шучу.

Ек
Екатерина

наличие члена не все проблемы решает))))

Николай Кочубей

А причем здесь член? Вы обратите внимание на него в целом, на его переживания, заботы. Примите посильное участие в его проблемах. То же самое просите делать и его. А член это всего лишь дополнительная функция.

Leokadia-Galina Shvedava

да,очень часто. Всю ночь убегаю от чего-то, что мне жизненно грозит. Убегаю, настигают, выхожу из ситуации, снова убегаю,снова настигают... Короче, утром все болит, как побитая.

Евгения Солнце

да нет такие вот странные нет.. а вот поговаривают что это из вашей прошлой жизни... может вам к экстрасенсам обратиться и они вам раскроют тайну сна??

Юсуп Мукаилов

бывает! мне 2 недели снилось что меня убивает незнакомый человек хотя во сне я к нему относился как к родному!

Roman Tcheremisin

я просто не обрашяю внимаия на них и стараюсь забыть а если сняться попробуйте не смотреть ужастики

Алексей Местный

сегодня приснилась такая штука. очень не приятно. честно. проснулся думал менты щас за мной придут

Всезнайка Пьяный

Бывает иногда а коль сон помните ирассказали онем то не будет его на яву 🙂 поверье есть такое 🙂

Че Бу Ратор

мне снятся экшн сны. То в стиле солдат удачи, то в стиле чужие 2 или звездного десанта ну и т.п.

Ирина Макарова

СНЯТСЯ, НО БЕЗ УБИЙСТВ. ИНОЙ РАЗ ХОЧЕТСЯ КОГО нибудь прибить, но уже наяву, а не во сне

Людмила Макарова

всякие разные снятся-и хорошие и плохие и страшные: а ещё и повторяются иногда.

☮Зеркало☮

Такого рода не снятся. Видимо, я никогда никого по-настоящему не мечтал убить.

Ек
Екатерина

а я только об этом и думаю

☮Зеркало☮

Зря.

Юрий Иляхин

Катюша ! ( Вы позволите ? ) лично мне сны ,давно уже ,не снятся !Я крепко сплю.

Геннадий Рыбицкий

Раньше ложитесь спать и не смотрите всякую гадость парад сном

Марал Айтишева

Да,но мне сниться что меня хотят убить и я убегаю от убицы

Михаил (Москва)

вчера приснилось что доллар стоит 45 рублей)))))))))))))))))))))))

Ирина Миронова

и что получится?

Павел Моисеев

Бывает дело... Даже как-то заложников брал в метро))

Al
Allexander

Хорошо, что даже во сне вы не теряете бдительности

Сергей Казанцев

Черт, надо в огороде покопаться на всякий случай

Ек
Екатерина

нет огорода

Сергей Казанцев

У вас нет а у нас есть