Ва
Васко

Как избавится от паранойи ?

Ответы
Мисс

да..людские коменты и советы -довольно слабы..я понимаю что с тобой происходит...после причастия и покаяния лучше может и не статьно может и стать--это как БОг решит...тебе надо отречься от того чем занимался....духи могут не отпускать долго..но блин и так жить -не выход.да,они суицидальные мысли внушают..боже мой..заем мы люди туда лезем(((как тебя спасти?Попробуй

Алекс Венцель

Никак, это заболевание психики и оно не лечится. Параноики это обычные люди, но с манией величия или навязчивой идеей своей особой гениальности в какой-то области...Стоит только такому что-то сказать в разрез его величия, как мгновенно становишься его врагом...Лучше всегда говорить им ДА и не спорить...)))))

Ва
Васко

не, эт не паранойя

Алекс Венцель

В споры не вступаю...

Ва
Васко

умён

Алекс Венцель

Просто я знаю о чём говорю, приходилось в дурке работать, всякого насмотрелся...

Ва
Васко

круто! а мне лежать

Алекс Венцель

Сочувствую...

Ва
Васко

так что фигню ты говоришь в интернете написанную

Нина Гетманцева

Может быть , для начала проанализировать что стало причиной ?! НЕ принимать всё так близко к сердцу ....Хотя бы " фильтровать " всю информацию ... И конечно , только врач ...

Любовь Соловей-Грищенко

Надо обратиться к психиатру или психотерапевту. Паранойя может быть как заболеванием, так и свойством личности.

Вера Старцева

Займись интересным делом , меньше сидив инете, почитай книги по философии. ?.там ответ на любой вопрос...

Светлана Монахова

принять и жить ! не избавляясь, пусть навязывается а вам пофиг)))или получить то от чего пароноя

Ва
Васко

это невозможно

Светлана Монахова

смотря у кого какая параноя

Ва
Васко

тяжёлая

Светлана Монахова

)))да тогда не унести

Ольга Шугурина

На самом деле это черта характера. Избавиться не получится. А контролировать себя можно.

Ва
Васко

возможно

Галина Беленик

СНЯТЬ С СЕБЯ МАСКУ И С ОПТИМИЗМОМ ПОСМОТРЕТЬ ВОКРУГ СЕБЯ, А ЖИЗНЬ-ТО ПРЕКРАСНА.!!!!

Амели Немели

Блин, убить этого гада? Есть ещё вариант пойти в полицию, но первый надёжнее.

Ва
Васко

бывает

Зоя Данилова

Никак. При паранойе ПОРАЖЕНЫ участки головного мозга. Придётся с ЭТИМ жить(

Ва
Васко

мозг в норме

Зоя Данилова

Если мозг в норме - проблем нет. Нужно учиться контролировать себя. Принимать людей такими как есть, а общаться с теми, кто ближе по духу.

Дашка Дашка

Веревка и мыло,лезвие,прыжок в пустоту,снотворное,выстрел...Что по душе)

Ва
Васко

надо же как то победить

Дашка Дашка

Нужно же правильно задавать вопрос)

Ва
Васко

вопрос как и ответ верен

Natalya Kolbasenko

отключить мозги. начать думать в другом направлении, переключится

Галина Перевалова

че ты такой чудненький и хорошенький......не замыкайся и все

Angel On Duty

Иногда она полезна, но только в очень малых количествах

Она Моя Клондайк

обзавестись шизофренией она ее вытеснит вашу паранойю

Ва
Васко

уже обзавёлся

Она Моя Клондайк

класс ! все в жизни заменяемо.👍

Ва
Васко

да чёт ещё хуже стало

Она Моя Клондайк

впадай в анабиоз и гори оно все

Ва
Васко

а как это?

Шаровых Дел Мастер

Делайте так как на этом видео

Мария К

А жить с этим никак? Почему сразу нужно избавляться?

Ва
Васко

тяжело ж

Мария К

Научитесь с ней дружить

Ва
Васко

да стрёмно как то

Ма
Маргарита

У некоторых это образ жизни)Так что даже не пытайся.

Ва
Васко

эх

Юлия ********

подружитесь с ней.... женщины стервы но отходчивые)))

Оксана Векличева

Если вопрос серьёзный, у меня есть реальный ответ.

Ва
Васко

делай

Оксана Векличева

Паранойя - это память о прошлой жизни. Сигнал о том, что было сделано что-то во вред. Нужно сделать простую медитацию: на Покаяние, Прощение, Любовь и Благодарность. Расшифровываю. Садишься в удобную позу в тихой обстановке, расслабляешься и сначала просишь прощения за то, что совершилось когда-то. Прощения просишь всерьёз, до ощущения полного облегчения. Затем прощаешь других участников ситуации (всегда участвуют несколько сторон). Следующий этап - благодарность за возможность исправить ошибки. В заключение - любовь. Как правило, если медитация прошла искренне, чувство любви накрывает само. Это знак, что покаяние принято и паранойя исцелена. Может понадобиться несколько сеансов, но оно того стоит. Знаю на собственном опыте.

Ва
Васко

не, эт не про меня

Оксана Векличева

Как знаешь )) может, с паранойей, оно интереснее 😉

Ва
Васко

можт и так