Михаил Ушаков

Вы лежите между девушкой вашей мечты и геем. Вы голый. К кому вы повернётесь спиной?

Ответы
Римма С

у меня нет девушки мечты, в моем случае, гей, все равно лучше, девушку выпихну из постели....

Neobez'yana

я не лесби и гея тоже не интересую, так-что , можно кувыркаться между ними как захочется)))

Альфира Vessna

лежи на спине))))) если ты ей нравишься, она сама знает что делать)

Иринка Чернигова

)) непростой вопрос...а ещё интереснее КАК ТЫ ТАМ ОКАЗАЛСЯ!!!))

Алексей

ситуация интересная, но зачем до этого доводить)))

Т(
Толеубек (Токен) Сулейменов

такого не может быть гей рядом со мной убью нах

А*
Алла *

никакому, я вообще лежать там явно не буду

Светлана ```

Странный вопрос , похоже для мужчин ?))..

Таня

веселые у вас вопросы, смеюсь от души

@лена Трешина

Да уж! Что случалась такая ситуация?

Спартак Пермь

поменяюсь с девушкой местами))

Юрий Юрченко

К девушкеё Своя ж....а дороже.

Елена Артюх

я не буду между ними лежать

Павел Сундеев

я девушку на себя посажу

Просто Вишенка

Как Вас туда занесло ?????

К1
Князь 12345

бог миловал не занесло... это гипотетический вопрос филосовский из серии что первично яйцо или курица...

Просто Вишенка

не))) Прежде чем дать правильный ответ, я должна знать, причину, по которой в кровати такой коктейль ))) Вдруг гипотетический "Я" - би? - тогда -это один ответ, гей - другой ...ну и т.д.....

К1
Князь 12345

то есть условие задачи не полное?...

Просто Вишенка

ага )))

♛К
♛Оксана Колесникова

ну у вас и желания....

Владимир Гараган

"Дурак ты боцман, и шутки у тебя дурацкие!"