A*
Andrey ****

"Увеличение груди, губ, ягодиц и других частей тела. Без операции. Обращаться к пасечнику Кузьме Петровичу".

Ответы
Наталья Ежова(Бетехтина)

Уже читала этот анекдот сегодня! Подруга посоветовала диету: исключить сладкое, соленое и алкоголь... Теперь думаю: подруга ли она после этого?

Юлёнка)))))

сп)))) нас усё свое, натуральное устраивает))))

Юлёнка)))))

)))))))

Анна Ющенко

супер:))))) действительно, а почему бы и нет))))

A*
Andrey ****

я когда-то смотрел твои фотки.Там кажеться всё в норме,ничего увеличивать ненадо.

Анна Ющенко

ну а вдруг....со временем потребуется)))) так можно с пользой проверить, как это будет выглядеть)))) а за комплимент по поводу НОРМЫ - СпАсИбО))))

A*
Andrey ****

Не потребуется.тебе от природы заложено всё ОК и навсегда

Анна Ющенко

Ааааааааааааааааа!!!! Очень приятно))))

Евгения Владимировна

а по уменьшению к кому ?

A*
Andrey ****

незнаю.У тебя всё нормально.Ничего уменьшать-увеличивать ненадо

A*
Andrey ****

если человек нравиться,то увеличение или уменьшение не играют значения.А ты мне нравишься.Так что мне вuднее

Евгения Владимировна

Доверюсь тебе , как мужчине ...