Марина

Как не проваливаться в НАВЬ? 🖼

Ответы
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

Владислав

Привет, вот встреча. А вы и есть одна из трех из нашего города, которые хотят встретиться. Очень похожи, один в один!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Главное не лезть в неизвестное, непонятное!

Марина

любопытно же.. и ведь не лень))

Виталий Иванович Вербицкий

Очень опасно для вашего здоровья лезти в не известное!

Виталий Иванович Вербицкий

Так чтобы познать лез, а не ради простого любопытства!

Кирилл Степанников

Быть на Яву и не злить Правь.

Марина

Вы умеете пользоваться свёрнутыми измерениями?

Кирилл Степанников

И пирамидальным умножением...

Кирилл Степанников

Правда и умножением на "Ю" и умножением на "ЖДЫ" и "РОВНЫМ" умножением.

Марина

Вы это поняли? расскажите!

Кирилл Степанников

Наберите АСГАРДСКОЕ ДУХОВНОЕ УЧИЛИЩЕ, там есть 4-х годичный курс обучения всему этому.

Strange Walker

Не ходить по краю

Марина

Нашла. Готовность к действию страдает)) 🖼