Igor Kim

Какое чувство испытывает человек чаще всего-счастья или удовлетворенности?

Ответы
Анастасия Китык

я думаю что эти два чувства должны быть рядом

Галия Гиздетдинова

сам как думаешь?

Igor Kim

Это вопрос на вопрос!) я считаю счастье мы испытываем чаще,чем бываем удовлетворенными)

Аня Матюхина

удовлетворения

Igor Kim

Ты бываешь чаще удовлетворена? Я считаю что чувство счастья мы испытываем чаще...оно же проявлятся во многих мелочах и примеров для этого много! А удовлетворенными бываем на много реже-ведь всегда чего не хватает либо мало)) разве нет???

Аня Матюхина

нет,счастье должно быть безмерным,а удовольствие мы получаем от чего либо

Igor Kim

Согласен)

Светлана

счастья

Светлана

довольными...гм, наверное

Igor Kim

...не довольными,а правильней сказать неудовлетворенными!!!

Светлана

не знаю этого

Igor Kim

Значит ты всем довольна))) это же хорошо!

Светлана

да)