Кристина Смоленских

стоит ли ходить к "бабкам-гадалкам",снимающим порчу и предсказывающим будущее?можно ли им верить???

Ответы
Натуська Зашибуська

Не надо,фигню они городят!Только деньги зря отдадите.Те кто действительно способны на гадание и лечение денег с вас не возьмут,они пишу на чистом листе что им надо и вы это покупаете.Вот и вся плата.Экстрасенсы и маги,ведуньи,медиумы-это шарлатаны.Запомните-научится этому невозможно,знания и способности приобретаются по крови или случаем.Многие говорят,что они учились в каких то университетах(таких нет),развесят по всей квартиры грамоты,благодарности,свидетельства...,но это пустые бумажки!!))

Александр Кепанов

запишитесь ко мне на приём. всё расскажу. Запись проводится по паспортным данным по эл. почте. Набираю в соц. сетях ФИО и всё про Вас узнаю, практически. Вы приходите ко мне а я Вам говорю, вы то-то, ваши интересы, родители, ездили туда-то давайте денег и я Вам что хотите. Вы мне поверите

Елена Ефименко

К гадалкам не советовала бы ходить,а вот к бабушкам снимающим порчу(если вы чувствуете,что это вам надо)сходить можно,только если бабушка денег не берет,а остальные ради наживы и родовое проклятие у вас за ваши же деньги увидят.

Кристина Смоленских

да,это точно))

Галина Выскребенцева

Это из серии : "Снимаю сглаз, вешаю на уши") Не стоит. Если вы будете знать будущее не факт, что измените к лучшему. А на счёт порчи...Мы все к старости портимся, что ж теперь)

Елена Курьянова (Дыгина)

не надо верить в Бред(отъём денег с людей),надо верить в себя и всё получится,нужно самим строить своё будущее,как сейчас построишь-так и будешь жить в дальнейшем!

Кристина Смоленских

полностью согласна!!!

Андрей Науменко

Купите колоду карт Таро. Выбирайте по прикосновениям и по картинкам. То, что понравится, к чему потянет. И сможете сами читать. Как любой механизм, они работают.

Кристина Смоленских

интересно!!!))

Андрей Науменко

Мне моя подруга хорошая подарила. использую.

Кристина Смоленских

Я раньше тоже пользовалась,а сейчас не хочу знать,"что будет",,

Андрей Науменко

Так этого не будет, если не запускать цепочку. Спрашивать карты надо верно 🙂

Кристина Смоленских

а-а,ну я уже подзабыла,как ими пользоваться,это было очень давно,,,

Андрей Науменко

Понимаю 🙂

Ксения Храмцова

Я не верю брешут они,зарабатывают деньги на наивных людях,в юности за компанию ходила с подружками к гадалкам сколько всего они набрехали )))ничего не сбылось

Дмитрий Баласюк

есть лишние деньги - потратте их лучше на себя - новые тряпки, косметика, фитнес, море.... а то на ваши деньги все эти вкусняшки сожрут "бабки-гадалки" 🙂

Артем Белугин

я лично не сторонник этого, но если на вас действительно навели порчу то можно сходить) я бы им не верил, но все же, это моя личная неприязнь

Odna Takay

Нет не стоит вообще ходить......у тебя потом в жизни все наоборот будет. ..Вечно будешь после их слов в ожидания чего то плохого или хорошего!

Кристина Смоленских

согласна)))

Главстерх

Естественно. Нужно поддерживать "отечественного производителя". Как там у Буратино: "покуда есть на свете ... удачи мы не выпустим из рук" 😉

Надежда Лапочка

Ходите в Церковь на вечернюю службу,Священник ,проходит с кадилом, и в конце службы помазание елеем ..ВОТ ВАМ И ПОРЧИ ..как не бывало!!!

Кристина Смоленских

вы правы,,А еще есть таинство соборования,,

Надежда Лапочка

это вообще здорово!!!

Алекс Фадеев

Конечно...они уже несколько веков конец света предсказывают..кому,как не им верить и ждать,из года в год......вот ведь кому не скучно. 🙂

Кристина Смоленских

да,скука им не грозит))))))

Алекс Фадеев

Удачи.)

Любовь Алиева

Может они что-тог и гадают,ноя не хожу,Что было я знаю,а что будет ,знать не хочу.Что будет,оно все равно будет-хорошее или плохое.

Кристина Смоленских

я тоже не желаю знать,что будет)))

Климентий Ким

Кристина ,ты в каком веке живешь.Я считаю ,к гадалкам ходят люди мнительные ,не уверенные в себе,малограмотные ,неудачники т.д.

Кристина Смоленских

а я к ним и не хожу,я чел верующий)) с вашим мнением согласна))))

Ле
Лелька

бабки-гадалки существуют, но настоящих очень мало, да они и сами себя не офишируют. А лучше и вовсе к ним не ходить. Не нужно.

Кристина Смоленских

согласна))

Алла

как же приятно думать что все свои проблемы можно решить так просто. пришел и все за тебя сделали. только так редко бывает.

Кристина Смоленских

конечно))))

Алла

🌹

Надежда Платонова

но иногда и гадалки помогают;)

Кристина Смоленских

меня вылечили,правда давно, но к гаданию сейчас отношусь негативно))

Татьяна Дагдаверян

Не в коем случае, в каждом из нас все есть , для того что бы жить в гармонии с собой и природой, надо просто услышать себя

Кристина Смоленских

согласна с Вами на все 100)))))

Рустем Шакиров

Иногда-не помешает. Но в жизни за все надо платить. Причем-бабке отдельно, бесу, за то что к бабке пойдешь-отдельно.

Кристина Смоленских

точно сказано)))

Бауыржан Айтмамбетов

nikogda!!!!!!!!!!!!!!!!!!! oni govoryat to hto ti sama hoheh uslihat'!!!!!!!! ludhe sama sebe skagi to hto ti hocheh i sdelai eto!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! vse u tebya poluhitsya!!!!!!!!!! 😄

Кристина Смоленских

полностью с вами согласна!!!)) 😉

Нургуль Жаксыбекова

смотря какие бабки