Кристина Смоленских

стоит ли ходить к "бабкам-гадалкам",снимающим порчу и предсказывающим будущее?можно ли им верить???

Ответы
Натуська Зашибуська

Не надо,фигню они городят!Только деньги зря отдадите.Те кто действительно способны на гадание и лечение денег с вас не возьмут,они пишу на чистом листе что им надо и вы это покупаете.Вот и вся плата.Экстрасенсы и маги,ведуньи,медиумы-это шарлатаны.Запомните-научится этому невозможно,знания и способности приобретаются по крови или случаем.Многие говорят,что они учились в каких то университетах(таких нет),развесят по всей квартиры грамоты,благодарности,свидетельства...,но это пустые бумажки!!))

Marina H

Спустя пару лет уже могу говорить про то, что случилось со мной спокойно. Но тогда, когда мой молодой человек внезапно и без объяснения причин разорвал наши отношения мне казалось, что я этого не перенесу. Это стало для меня сильным ударом, я была опустошена, потеряна, не знала, как жить дальше. Слезы не высыхали, а сердце ныло от боли. Но, подсказка как всё исправить нашла меня неожиданно. Во время пересадки в аэропорту Франкфурта на рейс в Варшаву, когда я решила поехать к родителям, чтобы хоть немного отвлечься, я разговорилась с одной женщиной, которая летела моим же рейсом. Она, увидев как я страдаю, отнеслась ко мне с вниманием и поддержала морально. Она рассказала о разных курьезах и случаях из своей жизни и посоветовала обратиться с моей ситуацией к ясновидящему магу Захару. Я решила попробовать и записала его номер телефона. Могу с уверенностью сказать, что это было правильное решение. Маг Захар проявил себя как исключительно сильный ясновидящий, способный глубоко понимать ситуацию и находить пути решения, казалось бы, неразрешимых проблем. Благодаря его помощи и магической практике, мой молодой человек спустя некоторое время вернулся ко мне. Что еще более важно, любимый сделал мне предложение руки и сердца. Мы счастливы в браке. Я знаю, что когда традиционные методы бессильны, то на помощь приходят нестандарные решения. Поэтому искренне рекомендую мага Захара тем, кто нуждается в действительно эффективной и результативной помощи в личных вопросах. Захару можно писать и звонить на номер +380954248510 (Viber, WhatsApp)

Olga Oo

Пишу цей відгук тремтячими руками, бо навіть зараз, згадуючи все, що було, на очі навертаються сльози. У нас з чоловіком була міцна сім’я, діти, спільний дім. І раптом усе зламалося. Він почав затримуватись на роботі, став холодним, як чужий. А потім я дізналася... у нього інша. Молодша. І він пішов.Я була в такому стані, що не хотіла жити. Ночами не спала, просто сиділа біля вікна й молилася. Намагалась говорити з ним він дивився крізь мене, наче я ніхто.Тоді випадково в інтернеті натрапила на відгуки про ворожку Матрону. Написала їй і вона відповіла одразу. Сказала, що на чоловікові приворот, що інша жінка прив’язала його до себе магією. Я не повірила… поки вона не почала описувати все, що відбувалось у нас вдома точно, до дрібниць. Тоді я зрозуміла це людина з даром.Матрона зробила відворот від тієї жінки, а потім обряд на повернення любові. Вона все пояснювала, підтримувала, ніби тримала мене за руку в найтемніший період мого життя. Минуло два тижні чоловік почав писати. Через три повернувся. Повернувся зі сльозами, просив пробачення, казав, що наче прокинувся після туману. А я… я просто плакала. Плакала від щастя.Зараз у нас все інакше. Він знову мій. Ми переосмислили дуже багато. І я точно знаю: якби не Матрона, я б не впоралася.Якщо ви зараз читаєте це і відчуваєте таку ж біль не мовчіть. Не бійтеся просити допомоги.Матрона не обіцяє чудес вона їх творить.Від усього серця дякую їй.Це не просто відгук. Це моя сповідь. Дякую, що прочитали.ЇЇ телефон +380630228999 вайбер/ватсап

Evgenii E

Я звертався до неї не з вірою, а з відчаєм. Знаєте, коли всередині вже ні сил, ні гідності, лиш одне бажання повернути ту, кого любиш. Ми з нею були разом 4 роки. Були і сварки, і примирення, але те, як вона пішла тоді це було остаточно. Заблокувала всюди. Мовчала. І я не міг дихати. Жив механічно. Думав: якщо зараз нічого не зроблю втратимо один одного назавжди.Цю жінку мені порекомендував знайомий. Сказав, що вона не просто щось “бачить”, а реально працює. Я не розповідав нічого вона сама назвала ім’я моєї дружини, описала, як усе сталося. І тоді почалася робота. Щодня як ритуал для душі: слова, свічки, думки, звернення до неї. Мені було дивно, страшно, але якесь тепло з’явилося в грудях. Вона давала настанови не просто магічні, а життєві.Перший крок це коли дружина відповіла на одне моє коротке повідомлення. Потім ще. А потім зустріч. Сльози. Обійми. Розмова на всю ніч. І ми вирішили: спробуємо знову, і цього разу по-іншому. Без брехні. Без образ. І якби не ця жінка я б не мав шансу. Її сила це не лише магія. Це віра, підтримка, мудрість. Дякую вам. Ви знаєте, кого я маю на увазі. Низький уклін. ТЕЛ.+380931150260 Viber / WhatsApp / Telegram

Валерия М

Я высоко ценю дар ясновидяшего Михаила и его способность эффективно использовать свои эзотерические знания для разрешения сложных жизненных ситуаций. Кроме того, он очень добрый и светлый челове. Даже при общении с ним наполняешься энергией. Михаил никогда не откажет в консультации и всё говорит сам до деталей без лишних вопросов. В работе с ним комфортно, поскольку он пунктуальный и ответственный. Благодаря его работе мой муж вернулся в семью, а я восстановила чувство стабильности и благополучия. Я искренне рекомендую мага Михаила всем, кто столкнулся с нерешаемыми на первый взгляд семейными или другими проблемами. Его помощь бесценна. Пишите Михаилу в мессенджеры по номеру +380933782050 и просите, чтоб он вас посмотрел и помог. Нет проблем которые нельзя исправить пока мы живы, особенно если есть возможность воспользоваться помощью. Счастья вам и вашим близким.

Ил
Илона

В какой-то момент я почувствовала, что теряю себя. Личные отношения рушились, одно разочарование за другим. Я привлекала в свою жизнь не тех людей, терпела, надеялась, страдала. После особенно болезненного расставания мне казалось, что со мной что-то не так. Внутри была пустота, обида и куча вопросов без ответов.В интернете нашла отзыв о астрологе Елене и я обратилась к ней, тогда это казалось чуть ли не последней надеждой. И это решение стало поворотной точкой.На первой же консультации она разложила мою натальную карту, как на ладони с такой точностью, что я сидела и плакала. Она не просто объяснила, почему мне так тяжело в отношениях, а показала откуда это идёт, какие уроки я прохожу, и какие мужчины по натуре мне действительно подходят. Я впервые увидела в себе не жертву обстоятельств, а человека с уникальным путём, опытом и потенциалом.Сеансы с ней помогли мне выстроить совсем другой взгляд на любовь и на себя. Я начала по другому относиться к своему времени, к границам, к выбору партнёра. Ии самое удивительное спустя пару месяцев я действительно встретила человека, с которым впервые чувствую себя в безопасности и принятой.Я искренне благодарна этой астрологине за глубину, поддержку и понимание. Это была не просто консультация , это было настоящее возвращение к себе.Вот ее номер +380984674341Telegram/viber/WhatsApp

Александр Кепанов

запишитесь ко мне на приём. всё расскажу. Запись проводится по паспортным данным по эл. почте. Набираю в соц. сетях ФИО и всё про Вас узнаю, практически. Вы приходите ко мне а я Вам говорю, вы то-то, ваши интересы, родители, ездили туда-то давайте денег и я Вам что хотите. Вы мне поверите

Елена Ефименко

К гадалкам не советовала бы ходить,а вот к бабушкам снимающим порчу(если вы чувствуете,что это вам надо)сходить можно,только если бабушка денег не берет,а остальные ради наживы и родовое проклятие у вас за ваши же деньги увидят.

Vl
Vlad

Хочу від щирого серця подякувати ворожці Варі за її допомогу в безвихідній ситуації. Моя дружина пішла до іншого чоловіка — це був важкий удар. Я почувався спустошеним, розгубленим і не знав, куди рухатися далі. Багато хто радив «відпустити», але серце підказувало: треба боротися.Про Варю дізнався випадково — натрапив на відгук в інтернеті. Вирішив звернутися, адже втрачати вже було нічого. Спочатку були сумніви, але після першої розмови з Варею я відчув довіру. Вона не обіцяла дива за три дні, але чітко пояснила, що і як робити, провела кілька обрядів і дала важливі поради — як енергетичні, так і життєві.Результат перевершив усі очікування. Через три тижні дружина сама вийшла на зв'язок. Ми зустрілися, поговорили по душах. Зараз ми знову разом, починаємо все з чистого аркуша. І я точно знаю: без Варі цього б не сталося.Дякую вам, Варю, за те, що ви повернули мені не просто дружину, а сенс життя. Дякую за вашу підтримку, терпіння, силу й мудрість. Те, що ви робите — не просто ритуали, це справжнє диво, яке йде від серця, від глибокого розуміння людського болю та надії.Якщо хтось опинився в подібній ситуації — не впадайте у відчай. Варя справді допомагає. І робить це щиро, від душі.Телефон/Viber/WhatsApp/Telegram —+380632574828

Наташа N

Когда муж ушёл к другой — мир рухнул. Плакала ночами, не ела, не спала. Он будто стал чужим: холодный, безразличный. От отчаяния обратилась к гадалке — последняя надежда.
Она сразу всё поняла. Провела обряд, сказала: «Он вернётся». Я не верила. А через 5 дней он позвонил. Через неделю — стоял на пороге с цветами и слезами на глазах. Сказал, что был как в тумане.
Сейчас он рядом. Смотрит в глаза, держит за руку, как когда-то в начале. Эта женщина спасла мою любовь. Вернула мужа и меня к жизни.
Спасибо ей. От всего сердца. ❤️ тел. +380934370342 вайбер

Галина Выскребенцева

Это из серии : "Снимаю сглаз, вешаю на уши") Не стоит. Если вы будете знать будущее не факт, что измените к лучшему. А на счёт порчи...Мы все к старости портимся, что ж теперь)

Елена Курьянова (Дыгина)

не надо верить в Бред(отъём денег с людей),надо верить в себя и всё получится,нужно самим строить своё будущее,как сейчас построишь-так и будешь жить в дальнейшем!

Андрей Науменко

Купите колоду карт Таро. Выбирайте по прикосновениям и по картинкам. То, что понравится, к чему потянет. И сможете сами читать. Как любой механизм, они работают.

Андрей Науменко

Мне моя подруга хорошая подарила. использую.

Кристина Смоленских

Я раньше тоже пользовалась,а сейчас не хочу знать,"что будет",,

Андрей Науменко

Так этого не будет, если не запускать цепочку. Спрашивать карты надо верно 🙂

Кристина Смоленских

а-а,ну я уже подзабыла,как ими пользоваться,это было очень давно,,,

Андрей Науменко

Понимаю 🙂

Ксения Храмцова

Я не верю брешут они,зарабатывают деньги на наивных людях,в юности за компанию ходила с подружками к гадалкам сколько всего они набрехали )))ничего не сбылось

Дмитрий Баласюк

есть лишние деньги - потратте их лучше на себя - новые тряпки, косметика, фитнес, море.... а то на ваши деньги все эти вкусняшки сожрут "бабки-гадалки" 🙂

Артем Белугин

я лично не сторонник этого, но если на вас действительно навели порчу то можно сходить) я бы им не верил, но все же, это моя личная неприязнь

Odna Takay

Нет не стоит вообще ходить......у тебя потом в жизни все наоборот будет. ..Вечно будешь после их слов в ожидания чего то плохого или хорошего!

Главстерх

Естественно. Нужно поддерживать "отечественного производителя". Как там у Буратино: "покуда есть на свете ... удачи мы не выпустим из рук" 😉

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Надежда Лапочка

Ходите в Церковь на вечернюю службу,Священник ,проходит с кадилом, и в конце службы помазание елеем ..ВОТ ВАМ И ПОРЧИ ..как не бывало!!!

Кристина Смоленских

вы правы,,А еще есть таинство соборования,,

Алекс Фадеев

Конечно...они уже несколько веков конец света предсказывают..кому,как не им верить и ждать,из года в год......вот ведь кому не скучно. 🙂

Кристина Смоленских

да,скука им не грозит))))))

Любовь Алиева

Может они что-тог и гадают,ноя не хожу,Что было я знаю,а что будет ,знать не хочу.Что будет,оно все равно будет-хорошее или плохое.

Кристина Смоленских

я тоже не желаю знать,что будет)))

Климентий Ким

Кристина ,ты в каком веке живешь.Я считаю ,к гадалкам ходят люди мнительные ,не уверенные в себе,малограмотные ,неудачники т.д.

Кристина Смоленских

а я к ним и не хожу,я чел верующий)) с вашим мнением согласна))))

Ле
Лелька

бабки-гадалки существуют, но настоящих очень мало, да они и сами себя не офишируют. А лучше и вовсе к ним не ходить. Не нужно.

Алла

как же приятно думать что все свои проблемы можно решить так просто. пришел и все за тебя сделали. только так редко бывает.

Надежда Платонова

но иногда и гадалки помогают;)

Кристина Смоленских

меня вылечили,правда давно, но к гаданию сейчас отношусь негативно))

Татьяна Дагдаверян

Не в коем случае, в каждом из нас все есть , для того что бы жить в гармонии с собой и природой, надо просто услышать себя

Кристина Смоленских

согласна с Вами на все 100)))))

Рустем Шакиров

Иногда-не помешает. Но в жизни за все надо платить. Причем-бабке отдельно, бесу, за то что к бабке пойдешь-отдельно.

Бауыржан Айтмамбетов

nikogda!!!!!!!!!!!!!!!!!!! oni govoryat to hto ti sama hoheh uslihat'!!!!!!!! ludhe sama sebe skagi to hto ti hocheh i sdelai eto!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! vse u tebya poluhitsya!!!!!!!!!! 😄

Кристина Смоленских

полностью с вами согласна!!!)) 😉