Кристина Смоленских

стоит ли ходить к "бабкам-гадалкам",снимающим порчу и предсказывающим будущее?можно ли им верить???

Ответы · страница 4
Наталья Яшина

Только в церковь, если ,конечно, есть хороший батюшка

ОК
Ольга Карпова

Как последняя надежда, от отчаяния и безысходности.

Кристина Смоленских

в церковь-лучше!!свечку за здравие поставить,,,

ОК
Ольга Карпова

Да,конечно.Но тот,кто в церкви может помочь, настолько нереален для большинства, а бабка-гадалка -вот она ,рядом,да ещё и в глаза заглядывает обещающе...Поэтому и идут, это проще.

Кристина Смоленских

да,конечно вы правы,,это проще))

Елена Сичинская

если Вам нравится кормить паразитов-почему бы и нет

Воронин Юрий

Если хочешь на свою ж.пу найти кучу проблем то можно

Воронин Юрий

Vi Za Vi

ни в коем случае.Подсадят вам беса-будете мучится

нельзя ходить))) они наведут больше чем снимут))))

Людмила

это бредни пьяного ежика

Николай Папков

А ты сама веришь что можно предсказать будущее?

Кристина Смоленских

не знаю,нет наверное))Но есть же пример Ванги,,

Николай Папков

Я считаю что это мысли человека привели к тому что она говорила... А конец света не наступил...

Николай Папков

Та
Тантри

а попробуйте хотя бы раз, если правда интересно

Кристина Смоленских

я пробовала давным-давно,а сейчас я лучше в храм схожу,свечки поставлю)))

Kolya

Ни разу не был и ни капельки не жалею об этом.)))))

Светлана Балабанова

только если у них были кто то из ваших знакомых

Игорь Сахаров

нет не нельзя деньги мне приносите если лишние

Лера4Ка G.

нет. всё решает судьба! и не надо никуда ходить!

Алексей Городецкий

люди вообще во всякую фигню верят,-чем эта хуже

Михаил Злотников

не стоит лучше научится слушать СВОЮ ИНТУИЦИЮ

Елена Абдыкалыкова

если только детей лечить грудных, а гадать нет

Андрей

Ох и развелось их, уже и не знаешь кому верить.

Кристина Смоленских

только себе,себе любимому)))

Ол
Ольга

К бабкам-гадалкам не надо...к медиумам можно...

Кристина Смоленских

скажи мне кто твой друг,и я скажу,кто ты)))к своим 40 годам все подруги как-то отсеялись,кого быт засосал,кто просто сгинул куда-то,,,,,2 лучшие подруги-одна баптистка,другая православная,,,Я ни одну из них ни разу не видела в унынии или в жалобах))))Может,весь секрет где-то здесь,рядом,просто в вере??я не знаю,,,,,

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Завидую Фанатам... Я может в чем то тоже фанат.... По поводу их улыбчивости:::::::: .........вы сможете что то вывернуть в себе что бы поверить что за вас беспокояться вас любит где то кто то ..... Вы приходите на собрание и вас обвалакивает особая атмосфера. Вы приходите в... мир/домой и там...ух. вас долго греть будет то что было на собрании. Но если многократно повторять (как по Норбекову), то может и долго.... Там люди с особой нервной системой и психикой. Они другие. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ::: РЕЛИГИОЗНЫМ ФАНАТАМ и просто верующим::: наблюдайте диалог на расстоянии. Пожалуйста.

Кристина Смоленских

да-да,на расстоянии,темочка довольно скользкая,не хочется никого обидеть и пр,,,я фанатам тоже дико завидую, т,к до сих пор не могу офанатиться насчет чего-либо)))моя трусливая душонка везде чувствует подвох,,,,не могу я поверить,что все эти люди вдруг полюбят меня просто так,,за все нужно платить)))ту же десятину 🙂

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Даже не в деньгах дело. Мы являемся фоном для совершения.... а уж тут всего не перечислить. А возникает ощущение добровольности. Так что это не трусость. А попробовали бы вы не присоединиться к ч.либо если бы этого требовала карьера , семейные отношения... И если бы вы чувствовали в этом неотвратимую необходимость. ВУЗ закончили. Вот пример . Так что если мы не там хоть мы и в другом месте. Это по собственному

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Это по собственному желанию. А не из-за ... вобщем подвох есть. Насколько он опасен конкретно для нас....

Роман Гендельман

не ходить и не верить трать те деньги на себя

Ибрагим Закрин

они вам предскажут то что вы хотите услышать