Кристина Смоленских

стоит ли ходить к "бабкам-гадалкам",снимающим порчу и предсказывающим будущее?можно ли им верить???

Ответы · страница 6
Олег Гришин

Ну нам с Вангой верили!

Татьяна Березина

можно...только осторожно!)

Макс Александрович

Что тебе пред сказали

Alisa Romanova ♛

Не хватало мне еще тебя слушать..И без твоей помощи я с Ним

Макс Александрович

Значит ты будешь в теме). Впустишь людей и будешь работать в команде). Если не изменится твои принципы. Хотя у тебя еще их и нет )

Alisa Romanova ♛

Я тебе уже говорила, что ты меня бесишь?)

Макс Александрович

Ты мне тоже нравишься))) малыш.

Alisa Romanova ♛

А я тебе говорила! ЧТо ты не выносим! Что за малыш! Тебе еще не надоело так обзываться

Роман

наивная как ребенок)

Ольга

Нет

Черная Мамба 🇷🇺

нет, в церковь идите

Олег Павлюченко

не стоит, не верю им

Кристина Смоленских

да,в молодости,и даже вылечили кое -что,,но насчет будущего и проч,---не верю,,Лучше верить в себя))))

Олег Гришин

а сами как думаете

Кристина Смоленских

раньше ходила,а теперь узнала от батюшки в церкви,что это грех,,,,,

Кристина Смоленских

могут сказать правду,но я все-таки считаю,что лучше не знать,,,

Жамбыл Ауесбеков

Это от сатаны.

Жамбыл Ауесбеков

Только Единственный Всевышний Аллах все знает про всех все и вся. Удачи Вам!

Leila Musaeva

нет..никогда

Руслан Евлампьевич

У НАС СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА ,ДЕВОЧКА!

Юлия Александровна

нет нет нет!

Роман Долматов

В принципе наука доказало если верить что лекарство поможет оно помогает. Может и с гадалками так же ?

Кристина Смоленских

эффект плацебо??почему бы нет))))

Роман Долматов

Тот кто к ним ходит не должен знать про эффект плацебо, а то не сработает.

Николя Чудо Юдо )

нет конечно

Николя Чудо Юдо )

только почему то девушки любят к ним шастать ,я так с девушкой встречался 1.5 года , дело шло к свадьбе , а она пошла к гадалке что бы узнать будущее и та ей хрени наговорила , в общем свадьбы не было

Кристина Смоленских

мрак какой))))ну, а в принципе все что ни делается--к лучшему,, 😉

Серик Арынов

Думаю нет...

Серик Арынов

Свое будущее мы сделали сами...когда закончили школу и выбрали путь

Кристина Смоленских

да,правда,,а кто-то меняет жизнь кардинально и в 30,и в 40 лет,, 🙂

Серик Арынов

Когда выходили замуж или женились по расчету

Бауржан Орынбаев

гониво это

Кристина Смоленских

да,что это просто временные неприятности и проблемы,,,

Диляра Минькина(Пермь)

не стоит..

Кайсар Кыдыров

И я,с тобой,переживаю!Дилечка!!С тобой и твоим сыном-воин!!!Молюсь,Милая!!!!!

Диляра Минькина(Пермь)

благодарю

Кристина Смоленских

пусть все дети вернутся со службы к своим матерям,,,,

Диляра Минькина(Пермь)

пусть так и будет

Your Nightmare

Не нужно

(((=

воруют энергию у человека , так говорят ....

(((=

верили с девчонками в 16 ....)))

Your Nightmare

Наверно многие верили в свое время

(((=

да ,конечно , сейчас то сознаются 🙂 как ходили тайком гадать к бабушке ( мама нашей училки по немецкому языку) 😄

Кристина Смоленских

да,по-молодости мы тоже часто бегали гадать,ворожить,,,Сейчас я не верю в это))

♛К
♛Оксана Колесникова

это грех

Михаил Батов

Ну, а что бы не дать немного заработать старушкам. От Вас, чай, не убудет...

Элина Есильбаева

ДДДДДДДДДДДДАААААААААААААААААА

Ур.

можно

Ур.

там только есть одно условие

Кристина Смоленских

какое?никому ничего не рассказывать?

Марьяна Максимова

конечно, сходи...во первых хорошие психологи, во вторых дают установку что ты должна делать , твоё будущее кроме тебя самой ни кто не знает

Надежда Гончарова

Бред

Анастасия

да делать там нечего,все это обычная психология

Гульназия Адильбекова

нет

Кристина Смоленских

да,,лучше жить и радоваться каждому дню

Гульназия Адильбекова

не жалей что было. береги что есть

Кристина Смоленских

да,полностью с вами согласна,,

Феруза Маматова

Нет

Danila

конечно! бабки правду говорят)))

Милота))

нет