Денис Довыдов

Собираю на постройку дома многодетной малообеспеченной семье "с миру по нитке". В этом деле все средства хороши. Сможешь помочь рублем, чтобы от чистого сердца, без сожаленья? Я-кошелек 41001105860310.

Ответы
Slim Shady

brat v etom mire mnogo poprowaek!))snimi na video,dokaji 4to i kak est' na samom dele,naprimer zagruzi v svoy mir,dlya reala 4to bi narod videl.,a to ty tak napisal prosto ne real'no.,no ty pro menya ne tak podumaesh mozhet,a eto zrya budet)ya 4istoserde4niy ne govariu 4to svyatoi.,no moy tebe sovet smeris'!)

Денис Довыдов

Спасибо за совет.

Iriwka Viira

я живу не в Росии

Геннадий Глухов

как я узнаю что это тот самый кошелек ,а не чей-то другой и где гарантия и какая? а лапшу на уши я не хочу.

Мунира Гумерова

таких ,как ты много тут...вот я ищу меценатов на организацию пансионата для пожилых и немощных людей...

Олег Неживых

Не силён в электронных финансах.:-( Можно как-нибудь по-другому (расчётный счёт, перевод по адресу)? 🙂

Светлана Игнатьева

дело благое,но где гарантия что именно туда уйдут средства..столько шарлатанов развелось..

Денис Довыдов

Это мой личный кошелек. Ни кто кроме меня к нему доступа не имеет.

Денис Довыдов

Яндекс-кошелек.

Нургали Лукманов

Таким пожертвованиям не верю. Я бы тоже так состояние сколотил, но боюсь Бога.

*** Марина***

фотку семьи, паспортные данные, и прочие сканы доков.Иначе это нагибалово.

Денис Довыдов

Куда прислать?

*** Марина***

если Вы размещаете такие объявы в сети, то ищите способ рассказать про людей, для которых собираете деньги.

Денис Довыдов

Нужно уметь. Первый раз же ведь. Да и последний наверное.

*** Марина***

мой Вам совет, такие вещи надо делать на сайтах, куда можно выложить доки.Например "одноклассники" или Ваш городской портал.Просто сама занимаюсь этими вопросами.

Денис Довыдов

Успешно?

*** Марина***

конечно.Помогаем детским домам и больным детям.

Александр Грошев

Сильно на мухлёж смахивает, а на слово я ни кому не верю.

Наталья Назина

Помочь смогу, но как доказать, что вы-не из "мёртвых душ"?

Виктория Бойченко(Турова)

Тут есть товарищи,которым некуда деть деньги..поищи

Маруся Оренбург

А можно кирпич принести ))) Не верю я вир кошелькам !)

Марина Орлова

собираю деньги на ремонт дома - помогите кто может

Светлана Максимова(Яшинкина)

сколько раз можно задавать один и тот же вопрос?

*__ Спанч Боб __*

я бы помогла вот только я всего лишь подросток

Dami_ Abaevaaaaa

я вообще не понимаю кк на этом сайте чё делать

Ольга Саблина

да, но номер ПК наверное российской карты

Денис Довыдов

Это номер Яндекс-кошелька. Не карты.

Галина Гальцова

Пока не могу,сама сижу с пустым кошельком

Татьяна Щербакова

я не жадная,но обогреваю,когда сама вижу

Денис Довыдов

Татьяна, не понял? Это как?

Татьяна Щербакова

я должна видеть эту семью,от куда они

Денис Довыдов

Если нужно, я могу прислать.

Татьяна Щербакова

пришли,рассмотрим

Денис Довыдов

На какой адрес?

Татьяна Щербакова

4532220@mail.ru

Ек
Екатеринка

я не зарабатываю денег самостоятельно

Оля Рекова

не в данный момент,у нас время много..