Читатель

Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой. Вот почему так получается?

Ответы
Игорь Косинский

А вот, если в шлаковую стену, то большой разницы тут нет.

Елена

У гвоздя нет прорези на шляпке). Крутить неудобно).

Читатель

☝️🤝

Елена

🙂

Верочка)))

Да??? Как раз собиралась это сделать?)

Читатель

Проверьте

Верочка)))

У мкня выбора нет..обязательно

Верочка)))

Угу

Читатель

Ага

Таша Игнатова

Забивать вообще проще чем крутить)))

Читатель

Ага

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не умеете вы гвозди крутить!!!

Константин

Что бы гвозди крепче держались,их надо на чугунёвоё сковородке пожарить.))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Воот! На экзамене спрошу этот лайф хак!!!

Константин

Одиного сержанта, одного из отделений милиции г.Москвы
(имя отделение милиции по понятным соображениям не указываю)
капитально доставала его теща. Как-то прийдя домой после службы в
отсутствие своей жены, теща его достала до такой степени, что
ее ехидство переполнило чашу терпения.
"Слушай, я сейчас буду делать ремонт," - сказал сержант. - "ты пожарь
мне гвоздей на масле."
"Зачем?" - удивилась теща.
"Как зачем? Когда их в масле прожаришь они в стену лучше входят"
Теща начинает жарить на сковороде гвозде, а ее зять в это время идет
к соседу, с его телефона звонит в скорую помощь и вызывает психушку.
Далее следует следущая картина: приезжают рябята в белых халатах,
заходят на кухню, а там теща жарит на сковородке гвозди.
Ну и естественно они ее забирают в больницу, в палату к Наполеону,
Кутузову и остальным ненормальным.
Естественно ее выпустили через несколько дней, но насколько я знаю
скандал был капитальный.

P.S. Еще раз повторяю, что это реальная история из семейной жизни
Московский милиционеров.

Константин

Давно слышал, с бородой, но так нравится)))

Наталья Викторовна

Вот сама в шоке...

Алла Ветрова

логики нет

Читатель

Женщина - про логику?!

Алла Ветрова

конечно

Алла Ветрова

думай

Читатель

...

Алла Ветрова

трудно

Xalid Zakaev

Физика

Читатель

Хоть не химия...

Xalid Zakaev

Такие дела...

Читатель

Эх!..

Xalid Zakaev

))