Еркен Каукин

Вдревности в Египте если случался пожар, что в первую очередь спасали, а уже потом все остальное

Ответы
Вера Петрова

Чего не знаю,того не знаю , а узнать теперь очень хочется, может сами подскажете

Павел Матвиенко

поделитесь с нами очень интересно

Наталья Кузнецова

может сначала спасали кошку

Раиса Тайтуголева

Не знаю.а вы знаете?

Лида Иванова

Думаю что книги

Виктория Ваврук

может кошек?

bl
blood.q

Пирамиды

Светлана Буйновская

фараона?

Наталья Рыжанская

родных?

Angel Smerti

не знаю

Надежда Алиева

незнаю

Наталья Кипова

Кошку?

С_
Славочка _ Городилова

Кошек)

Елена Пальмова

кошку

Еркен Каукин

зачем сложные вопросы- это же ни игра Что? Где? Когда? )))

Елена Пальмова

в игру что? где? когда? играей узкий круг людей. почему бы не поразмышлять над чем то интересным в чате поодобном этому?

Еркен Каукин

просто в что сидят не все знатоки, хотя была бы не плохо по больше хороших вопросов!

Еркен Каукин

просто в чате сидят тоже не знатоки, хотя была бы не плохо по больше хороших вопросов!

Елена Пальмова

согласна) вот я вспомнила вопрос.. возможно он покажется легким, но я когда первый раз услышала - зависла... итак, вопрос - Как называют Португалию по анологии с Японией?

Еркен Каукин

страной заходящего солнца наверное

Елена Пальмова

говорю же, это тоже легкий вопрос) правильно)

Василий Жиигалов

БОГОВ

Еркен Каукин

в каком то смысле да кошку священое животное египта. Богиню женской красоты и плодородия, материнства и домашнего очага Баксет они изображали в виде кошки или женщины с кошачьей головой.

Константин Дутов

кошек

Иван Цуканов

кошку

Hеизвестный Hеизвестный

себя))