Татьяна С.

Развод, это когда спутник жизни сходит с орбиты?

Ответы
Егор Рукин

Развод - это сегодня ещё и факт, когда нас, что называется, обвели вокруг пальца. Обычно с материальными или иными потерями для нас. )

На
Наталья

Но это не только потери,но и приобретения! )

Сысо Александр

ЭТО КОГДА Ваш вид в затраханном халате И непременных бигудях И все с речами о зарплате На мысль наводит о б…ях…

Сысо Александр

За дам гусары стоя пьют, Себя надеждою тревожа, Что дамы не сочтут за труд Чуть позже им ответить лежа.

Сысо Александр

И чего ты в нем нашла? Вон он пьяный в луже. Лучше бы со мной пошла! Было бы не хуже...

Сысо Александр

Я памятник построил - вот, пожалуйста! – Себе! – Известным всем банальным способом: Стихи у Пушкина я списываю запросто – Как Пушкин списывал стихи у Ломоносова...

Поручик Ржевский

и переходит на другой энергетический уровень с выделением фотонов😅😂🤣

Ир
Ира💃

Это когда оба спутника начинают двигаются по разным траекториям

Андрей

Скорее всего, спутник переходит на другую орбиту......😉

Не Я

да..с общей орбиты..перебирается на соседнюю орбиту)))

На
Наталья

Это когда у тебя теперь другая Солнечная система...)

Игорь

Точно. И переходит на другую орбиту

Ничего Личного

переместился в другую Галактику)))

Создатель Реальности

это когда ты теряешь гравитацию

Ал
Алексей

Или переходит на другую орбиту.

Alex S

и появляется спутник связи...

Alex S

вот, и жизнь сама вносит свои коррективы...)

Александр S

Или переходит на другую.

Иван Егоров

А что этому помолилас

Bo
Boris

Когда скурвился

Александр Гайков

Пути разошлись

Мишка Квакин

Много выриаций

Григорий Шапиро

Не пробовал...))

Андрей Григорьев

Не, не сойду

Андрей Григорьев

чМОК ТЕБЯ)

Татьяна С.

Марина в лоб даст за этот чмок...

Marinasadovaya8452

Развод - это когда пропало взаимопонимание. Нет общих интересов. А привычка до хорошего не доведёт. Когда жалеешь человека, это уже не любовь!

Marinasadovaya8452

Оно так и есть. Если человек по судьбе, он сам появится в твоей жизни снова и снова, только это надо осознать

Marinasadovaya8452

Проще как сказать, иной раз человек боится изменить ход событий, тем самым теряет многое. Главное надо осознать - что ты именно хочешь от жизни сам!

Ст
Старый

Как вариант