Татьяна С.

Развод, это когда спутник жизни сходит с орбиты?

Ответы
Егор Рукин

Развод - это сегодня ещё и факт, когда нас, что называется, обвели вокруг пальца. Обычно с материальными или иными потерями для нас. )

Не
Незнакомка)

Но это не только потери,но и приобретения! )

Сысо Александр

ЭТО КОГДА Ваш вид в затраханном халате И непременных бигудях И все с речами о зарплате На мысль наводит о б…ях…

Сысо Александр

И чего ты в нем нашла? Вон он пьяный в луже. Лучше бы со мной пошла! Было бы не хуже...

Татьяна С.

Сами сочинили?

Сысо Александр

Я памятник построил - вот, пожалуйста! – Себе! – Известным всем банальным способом: Стихи у Пушкина я списываю запросто – Как Пушкин списывал стихи у Ломоносова...

Татьяна С.

😁

Сысо Александр

🍒

Поручик Ржевский

и переходит на другой энергетический уровень с выделением фотонов😅😂🤣

Ира Бутенко

Это когда оба спутника начинают двигаются по разным траекториям

Андрей

Скорее всего, спутник переходит на другую орбиту......😉

Татьяна С.

И это тоже..

Не Я

да..с общей орбиты..перебирается на соседнюю орбиту)))

Не
Незнакомка)

Это когда у тебя теперь другая Солнечная система...)

Игорь

Точно. И переходит на другую орбиту

Ничего Личного

переместился в другую Галактику)))

Создатель Реальности

это когда ты теряешь гравитацию

Ал
Алексей

Или переходит на другую орбиту.

Татьяна С.

🙂

Ал
Алексей

😊

Alexey S

и появляется спутник связи...

Татьяна С.

Да..

Alexey S

вот, и жизнь сама вносит свои коррективы...)

Александр S

Или переходит на другую.

Иван Егоров

А что этому помолилас

Бо
Боka

Когда скурвился

Александр Гайков

Пути разошлись

Мишка Квакин

Много выриаций

Григорий Шапиро

Не пробовал...))

Дарий

Или спутница

Андрей Григорьев

Не, не сойду

Marina Sadovaya

Развод - это когда пропало взаимопонимание. Нет общих интересов. А привычка до хорошего не доведёт. Когда жалеешь человека, это уже не любовь!

Татьяна С.

🤷

Marina Sadovaya

Оно так и есть. Если человек по судьбе, он сам появится в твоей жизни снова и снова, только это надо осознать

Татьяна С.

Это верно!

Marina Sadovaya

Проще как сказать, иной раз человек боится изменить ход событий, тем самым теряет многое. Главное надо осознать - что ты именно хочешь от жизни сам!