Се
Серж!!!!

в эстонии 3 января -День памяти борцов Освободительной войны.-😡 👺 - а ВОТ В БЕЛАРУСИИ -)))-День банковских и финансовых работников Беларуси С ЧЕМ ВАС соседушки и поздравляю )) 🍷 🌹 🍷 🌹 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🌹 🍷 🍷 🌹 🍷 🌹 🍷 ✌️ с днем бугалтера вас - Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Елена

Немножко поправлю вас. В Беларуси День банковских работников отмечается в первое воскресенье января. В этом году это будет 7 января.

Се
Серж!!!!

не знаю -- в инете увидел ((😢 не ужели не верная инфа ???

Елена

Получается неверная.