Малышь Пушистик

а еще дикий вопрос: заносит ли ежиков на повороте?

Ответы
Oleg Vlasov

... не-а, у него аэродинамика, плюс колючее оперение, плюс соотношение скорости-загребательного передвижения в соответствии...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Безбородых

Если ёжик пьян ,то ещё как заносит, один мне всю ногу отдавил В огороде много живут, но вот где водку берут я не знаю. МОЖЕТ С ВИНОГРАДА ИХ РАЗВОЗИТ?

Александр Кот

Если ёжик бежит на страусе, который предварительно залил качественное топливо, в спортивную машину, на которой он едет с ёжиком, то да.

Олег Смердов

А это зависит от возраста особи и его предрасположенности к маникюру. Если он давно не стриг когти лап, то запросто!

Николай Сысенко

Нет. ежики справляются, и прекрасно входят в поворот, но...................иголки наголо начисто сносит:-)))))))))))

Анастасия Новикова

это очень сложный вопрос и вызывает много споров среди ученых, однозначного ответа так и не нашлось :DD

Антон Лебедев

конечно))я со шлейфом стартовать умею и заходить в поворот с заносом)))причем на ногах))ахаххахахах)))

Александр Прописнов

А ты смешной!!! Сходи на природу и наблюдай за этой картиной!!! И Имя себе исправь, а то не грамотно......

Та
Татьяна

Жмурится ли страус, когда прячет голову в песок..?Что кроме хвоста может отбросить самец ящерицы…?

Анжела Адукалец

а ты знаешь что на редкость красивый двуглавый дятел,стал прототипом для российского герба?)))) 😄

Дм
Дмитрий

не всегда, это бывает когда они включают турбо ускорение зимой на ровной скользкой поверхности

Людмила Шорникова

Думаю как всё движущее- да. А вот почему они ночью ходят и топают так сильно. что спать мешают?

Валерий Ш

Их аэродинамическая форма не позволяет достичь скорости при которой их начинает заносить.

Принцесса Юрьевна

а ты отпусти сам посмотришь)))) только когда за ними побежишь сам не падай на поворотах)))))

Иван Иваныч

конечно.. а как же.. у ежа скорость большая.Уууу какая большая.. прям как у черепахи..

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

не знаю..-знаю что когда по траве они бегают то ржут как кони..(трава яйца щекочет) 😄

Вероника Стукалова

ага, они потом так летяаааат, после поворота, что даже кенгуру за ними не угонится

Anya Plyushkina

О! Спец по ёжикам нашелся! Ответьте на мой вопрос для всех 🙂 А заносит их еще как...

Zaure &

если резко повернуть, то возможно заносит. А у ежика передние ведущие или задние?

Дмитрий Улькин

смотря с какой скоростью ежик бежит,но думаю в большинстве случаев его заносит)))