Мятежная Луна

Всех католиков, Христос Воскрес...

Ответы
Че
Человек

Когда наступил вечер, он возлёг за столом вместе с апостолами 15 и сказал им: «Я очень хотел есть этот пасхальный ужин с вами до того, как я буду страдать. 16 Ведь, говорю вам, я уже не буду его есть, пока в Царстве Бога не исполнится всё, что он означает». 17 Взяв чашу, он поблагодарил Бога и сказал: «Возьмите её и передавайте друг другу. 18 Говорю вам, я уже не буду пить вино, пока не придёт Царство Бога». 19 Затем он взял хлеб, поблагодарил Бога, разломил его и дал им, сказав: «Этот хлеб означает моё тело, которое будет отдано за вас. Делайте это в память обо мне». 20 Также он дал им чашу после ужина, сказав: «Эта чаша означает новое соглашение на основании моей крови, которая прольётся за вас.

Kosta Tsul

КАК ОН ВАСКРЕС ЕСЛИ ТОЛЬКО СЕВОДНЯ ОН ПРИШОЛ В ЕРУСАЛИМ,, И В ПЯТНИЦУ ЕГО РАСПЯЛИ,, В СУБОТУ ОН ВАСКРЕС А ВАСКРЕСЕНИЯ ВАЗВЫС НА НЕБИСА А ВАШЫ БРАТЬЯ ЕВРЕИ ЕЩО ЕГО ЖДУТ ХВАТИТ БАЛАМУТИТЬ ВОДУ И ПАКРЕСТИТЕСЬ КАК ГРЕКИ В ГРЕЦИИ И ВЕРТЕ КАК ГРЕКИ МИР БУДИТ ДАБРЕЕ

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 Коренфянам 15:12-27 если Христос васкрес то и Хрестовы васкреснут

Андрей Хрисанфов

In nomine Patris et Filii et Spiritus sancti , хотя и православный.

Андрей

🖼

Мятежная Луна

И вас с праздником

Андрей

😘

Андрей

💋💋💋💋💋💋

Master Roma Mamedov

А Брежневу об этом,не сообщили

Александр Борзов

Всех котиков, Сакура Цветёт

Даже Так...

Так и Поотестантов тоже

An
And

Воистину Иисус !

Алексей Мелихов

Во истину Акбар

Мятежная Луна

Почему Акбар

Алексей Мелихов

Потому что правоверных в Европе больше чем католиков

Мятежная Луна

Хорошо

Алексей Мелихов

Не сказал бы но с фактами не поспориш. В Париже самые распространенные имена Мухамед и Махамед

Indees Rybckin

И только лишь??

Мятежная Луна

С вербным

Владимир

И армян тоже...)

Пе
Пертурабо.

Аллаху акбар.

Максим

А гугенотов?

Максим

Очень)

Мятежная Луна

Ну что поделать

Максим

Не унывать

Мятежная Луна

А я и не унываю...

Максим

👍👍

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ты католик?

Мятежная Луна

Я православная

Валерий Ратников 🇨🇳

😳 правда?

Мятежная Луна

В 28крещенная в провославной. Но мои родные католики

Мятежная Луна

Братья и сестра

Валерий Ратников 🇨🇳

Кто во что горазд

Валерий Ратников 🇨🇳

Я в коммунизм верил🥺

Идём В Леса

чиво?

Мятежная Луна

Иди дальше

Идём В Леса

вереск мять,..ять

Идём В Леса

хммм...ты мужчина?

Мятежная Луна

Хи хи

Alex Dark 🇷🇺

🤭

Alex Dark 🇷🇺

ниче

Мятежная Луна

Я не католичеа

Alex Dark 🇷🇺

ну и лан