Аида Гамидова

чо можно приготовить если у тебя молоко сливки сасиски помедары все преправы мокороны яйца?

Ответы
Александр Сарказмов

Омлет и сосисочки сварит , из помидор нарезка, макароны на чёрный день

Аида Гамидова

спс

Просто...я

ну с такой грамматикой хорошего не приготовишь даже из самых элементаоных продуктов...

Андрей Якунин

Иногда некоторых не к плите, а в первый класс хочется отправить!

Валентин Круглый

все в кучу и жарить,хорошая пицца получится

Владимир Дв

в первый класс идите деточка

Аида Гамидова

сам иди

Олег Неткачев

а помедары -это что за фрукт?

Нурсултан Жумабаев

мокороны по флотский ремикс

Оксана Лебеденкова

научитесь правильно писать

Аида Гамидова

не тебе меня учить

Оксана Лебеденкова

мне тыкать не надо, вам сколько лет, что так себя ведете?

Аида Гамидова

а вам какая разница сколько мне

Оксана Лебеденкова

да в принципе никакой,просто даже в сети не надо хамить...

Аида Гамидова

а я не хамила

Владимир Асиновский

можно приготовить винегрет

Pe
Petp

А чо нить типа лагмана...

Андрей Огиря

чо угодна

Аида Гамидова

например

Андрей Огиря

10 блюд точно, самое вкусное - сварить макароны, поджарить сосиски, туда - же макароны и залить яйцом.

Anna Beketova

пасту

Аида Гамидова

дайте пож рецепт

Anna Beketova

Берем сосиски, режем их поперек толщиной не более 5 мм. На растительном маслице обжариваем чесночек для аромата. Когда чеснок позолотится - выкидываем его. если нет чеснока приправы используйте .Кидаем наши сосиски. Обжариваем, перемешивая лопаточкой. Добавляем помидоры мелко нарезаные без кожуры. Посолили по вкусу. Если вам кажется что не очень, то можно сделать 3 вещи: 1. добавить немного сах.песку. 2. добавить капельку сливок. 3. на кончике ножа добавить питьевую соду. Параллельно ставим на газ кастрюлю с водой. Готовим спагетти либо макароны(что есть).А соус у нас уже почти готов. Добавляем листочки базилика. Перемешиваем. Аромат распространяется по всей кухне.... Макароны готовы готовы. Сливаем воду. В дуршлаге хорошенько встряхиваем, чтобы слить всю воду! Добавляем спагетти в соус. Хорошо перемешиваем и на среднем огне держим на газу еще минутку. Накладываем в тарелки, посыпаем тертым сыром и лопаем с аппетитом.

Аида Гамидова

спс

Anna Beketova

не за что 🙂

Денис Пермитин

омлет

Олег Моисеев

если склеить. может получится линолеум.

Аида Гамидова

это да

Евгения Нуйкина

Суп

Аида Гамидова

а еше что бы быстро.