Мастер Поцелуев

Мега-вопрос от Александры(Нет) Представьте, насколько бы мы стали грамотнее, если бы здесь вместо рекламы показывали правила русского языка?

Ответы · страница 2
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

та Вы шо? а Вы читаете рекламу?

Мастер Поцелуев

Я обрезал, но многие жалуются, значит видят.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

видеть и читать - две большие разницы, как говорят в Одессе))

Мастер Поцелуев

та всё равно откладывается

Галина Ясная

Справедливое замечание.....

Мастер Поцелуев

не то чтобы праздник, но спасибо )

Галина Ясная

Вы не россиянин?Это праздник настоящих мужчин......Ничего плохого в этом празднике нет.

Галина Ясная

Ну извините.У меня много родных там,сильно переживаю и хочу мира и стабильности Украине.

Мастер Поцелуев

А извинять за что? все люди хотят мира.. кто не наживается на этой войне. Но то и не люди.

Галина Ясная

Я извинилась за поздравление......в остальном согласна полностью с вами......

Irina Lyan

hahhahhha,da nekotorim tochno ne pomeshalo bi 😉

** Катерина **

С какой стороны экрана ?

Евгения

Тебя это... напрягает?...)

Мастер Поцелуев

Женя, солнце в полночь - это нечто ))

Яна Хурранова

А Вы рекламу смотрите?

Мастер Поцелуев

Нет. Но кто-то же смотрит.

Г.
Галина ........

Думаете,помогло бы?

Г.
Галина ........

Нет,не повредило бы. Но мне кажется,если не дано, то таким способом не исправить ошибки

Анна Новицкая

да, было бы неплохо

Се
Серж

а ведь точно точно --

No
Nora

смотрел фильм Ной?

Мастер Поцелуев

Э, а какого года хоть? Их же мульён, небось.

No
Nora

2014 года, Рассел Кроу играет.

Мастер Поцелуев

Блин. Лучше б я не читал комментарии. Копия "облачный атлас" 😞

No
Nora

шо не так) посмотрите с женой, красота неописуемая, актеры, крупные планы, сам смысл.

No
Nora

я не качала, так посмотрела, грузился хорошо.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

было бы неплохо

Евгений Де Нева Туркин

Манетка да уж НАДОЕЛО ЕЁ УБИРАТЬ ВСЁ ВРЕМЯ

Людмила Степанова

А читали бы

Мастер Поцелуев

боковым зрением читали бы.

Людмила Степанова

Я за! А то иногда ужас охватывает....как почитаешь

Nellika

ага)

Мастер Поцелуев

Вы симпатичная. И не то чтоб молоды, но этот шарф делает вас пионеркой.

Nellika

спасибо) вы не первый насчет пионерки)) а по состоянию в душе я все же пионерка))

Firuza M

да

Я С Марса

и счастливее?