Ника Креолка

Вопрос парням: Когда вы первый раз целуете девушку, вы это делаете неожиданно, или спрашиваете разрешения?

Ответы · страница 5
~L
~Eva Lansca~

Ника , и какова статистика?!

Ника Креолка

Примерно так: 50 процентов не просят, 10 процентов просят, а 40 процентов умничают, или пишут всякие гадости)))☺️

~L
~Eva Lansca~

Вот и живём с такими М !!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

неожиданно с разрешения ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

тебя )))

Шепот

ой нет🙅‍♀️

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

даааа)))

Шепот

нет!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

уговорила )))

Нупоучименяжить

Ожидано но не спрашиваю)

Suit Man (P-L@M.u)

Спрашиваю разрешения.

Ника Креолка

Надо чувствовать, что девушка готова и молча целовать. А если ошибешься - ничего страшного, никто тебя не убьет)))

Да
Дамир

Какое ещё разрешение))

Cyber Scum

Я никого не целовал.

Ника Креолка

Тогда уже пора кого-нибудь поцеловать)))

Ника Креолка

Ой! А ты не в монастыре живешь?

Ника Креолка

😱 😱 😱 извини, не знаю что и подумать. Либо ты шутишь, либо большой уникум)))

Cyber Scum

Извиняться не за что и не вижу смысла шутить про такое, это глупо. А на счёт уникума я бы поспорил, потому что таких как я не мало.

Владимир

пишу заявление

Ника Креолка

Извините, если мой вопрос покажется Вам бестактным, а разве после 70 бывают поцелуи в первый раз?

Владимир

заметно что ты из глубокой провинции

Нехай Нехай

я неожиданно

Нехай Нехай

а че реверансы разводить. грубо по мужички

Александр Рыжков

Смотря куда

Ника Креолка

Хоть куда, хоть в щечку, хоть в губы, только в руку не считается)))

Tofiq52 Abbasov

A vas kak selevali?

Ника Креолка

Неожиданно. Кто спрашивал, тот не целовал)))