Незваный Гость

Не будет демографии как при социализме,при этом строе.Не потому что,не помогает государство.А потому что,слово потомство.Ну, не потомственные дворяне сейчас в большинстве населения.А работягам это зачем?🤔

Ответы
Геннадий Попов

Демография (от древнегреческих слов: демос - народ, графо - пишу) - наука о закономерностях развития и изменения народонаселения

Незваный Гость

вот вот.

Ирина

совсем что ли?просто народ зажрался,ни работать не хотят,ни детьми заниматься

Незваный Гость

ну пожрать и посрать есть чем.Психологически не хочется,чтобы сын или дочь были простыми рабочими.После Путина придёт другой,и помощь прекратится.Возможно положение простого, ещё ухудшится.Рисковать не охота.А если социализм..тогда другое дело.

Ирина

всем начальниками не быть.мыслить надо проще.иной работяга трех директоров стоит

Незваный Гость

ага.Не получится.Масштаб нужен и размах.Это Россия!

Влади Мир

А зачем нам люди если есть роботы?

Незваный Гость

И резиновая баба,шевелится но не пердит..🤣

Влади Мир

Главное молчит и мозг не выносит.

Николай Смирнов

Точно.