Епифания

Россия опережает все европейские страны по количеству смертей в ДТП. Почему?

−1
Ответы · страница 2
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Сначала бы неплохо установить какая страна опережает, а потом спрашивать почему.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну и что? Не установлено какая страна опережает.

Епифания

Так установите, если интересно

Мила

Потому, что все гаишники работают на взятках..а не наказывают по совести лихачей.

Наталья Гугкаева(Пупынины)

потому, что правила не соблюдают и беспредельничают на дорогах, даже в городах

Наталья Гугкаева(Пупынины)

не знаю на сколько благородные. просто от безнаказанности

Наталья Гугкаева(Пупынины)

а что менты? менты тоже люди. в основном поберушки.

Епифания

Неужели менты берут взятки? А полицаи тоже берут?

Наталья Гугкаева(Пупынины)

нет не берущих, есть не дающие

Епифания

Откуда же они взялись? Кто их наплодил?

Genadij Kozlovskij

Плохие дороги, неуважение водителей к правилам, коррумпированные гаишники.

Ма
Максим

Потому что очень навязан стереотип - какой русский не любит быстрой езды!

Ма
Максим

Спасибо, Милена!) Мгого ещё таких неверных стереотипов)

Владимир Макаревич

нет культуры вождения.ездят,как в грузии-у кого машина круче,тот и первый

Дарт Гуадэар

потому что садясь за руль в р\усскага человека всмиляется дьяблогонщигн

Наталья Демешина

Есть анекдот...пил второй день с русскими, лучше бы умер в первый день"!

Жека

Потому что машины старые гнилые и ещё быстро гоняют по плохим дорогам

Василий

Менталитет, и людей как сказать. Мышление или кругозор как -т о так

Александр

Нет культуры вождения и простого уважения к участникам движения!

Епифания

Как же так? Великие русичи, а ни культуры, ни уважения... Папуасы?

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Потому что 3 беды у России.. Дураки, дороги и дураки на дорогах

Ва
Валера

Много факторов, в том числе отсутствие профсоюзов водителей

Ва
Валера

От Волги до Енисея....

Епифания

Сибирь вообще колония, необустроенная и необихоженная. Из неё Московское ханство просто качает природные ресурсы, тем и живёт

Ва
Валера

Все нас хотят где-то укусить или чего-то от нас откусить. Но они должны знать, те, кто собираются это сделать, что мы зубы выбьем всем, так чтобы они не могли кусаться.
Владимир Путин

Епифания

Да никому от вас ничего не надо, наоборот, Московия всё хочет побольше захапать

Ва
Валера

Крепчал маразм и всех пугали

Светлана Лунёва

плохие дороги,плохие машины.. плохие законы наказания..

Епифания

В Великой Рашке всё так плохо?!

Петр Иван

не трепите РОССИЮ ----ОНА РОДИНА НАША И МЫ ОТВЕТСТВЕНЫ

Епифания

Вы гордитесь говном? Потому что оно ваше?

Sergazy Malashee

потому что население европейских стран в разы меньше

Епифания

Расчёт на 100.000 населения

Максим Малиновский

Потому что Россия в несколько раз больше всей Европы?

Максим Малиновский

Ну, введи сейчас штраф за превышение, скажем, от 100000 рублей... В Европе штраф - это щтраф, а у нас развлечение

Сергей Никифоров

Потому что нарушают, зная, что "можно договориться"...

Виктория Иванова

Машины дерьмо и дешевка и ездят бухие и амбициозные

Ви
Виктория

пьяных за рулем много и наглых. забивающих на знаки

Se
Sergey

потому что нету денег на дороги и чесных гаишников