Tasha

Собираюсь на каток! Лет 10 не была)..... Как думаешь, что там будет?)🤔😊

Ответы
Володя

Коньки обуете, выйдете на лед, осмотритесь по сторонам. Найдете лавочку, примоститесь на нее, будете смотреть, как дети и молодёжь резвится под музыку, которая будет звучать кругом. Вообщем как на шоу какое-нибудь сходите)))

Сергей Cерухин

Первый раз будет очень трудно - ноги устанут , тем более надо правильно завязать ботинки и иметь достаточную заточку лезвий. Но в целом. получите массу приятных впечатлений и ощущений и вам захочется прийти на каток снова

Tasha

Хорошо если так!)))

Дмитрий Gooner

это странно, конечно... но, могу предположить (сразу оговорюсь, что это может не совпасть с действительностью), что там будет лед... и, возможно, даже коньки!.... но опять же, не факт....

Леонид Жигалов

тоже что и у меня минус 2 позвонка , минус 1 ребро и вывих левой ноги 🙂 шучю всё норм будет я после долгого перерыва тоже пробовал кататься всё норм ноги помнят как ездить ))))

Dobriy

Сегодня была на катке. Сначала каталась на коньках, потом на коленях, затем мордой по льду... Сейчас вот на скорой поеду кататься... Движение — это ведь жизнь!!!

Tasha

😂

Александр Красовский

Я 40 лет на коньках не стоял.И ничего...Встал, и удивился,что ничего не забыто.Техники чуть поубавилось,но это можно на возраст списать.Так что-вперёд,смелее...

Alexа Чалик

лет десять.. Мдяа.. Пока соберёшься На его месте Два гипермаркета подерутся и будет построена 17-ти этажная высотка.. А пока точи коньки⛷️ 🌹

Tasha

😂👍

Po
Pore

Боль. Страдание. Толпа людей (которые тоже бох-знает когда были на катке). Громкая музыка. Но в конце концов вы почувствуете удовлетворение.

Неклюет

Там будет много людей и часть из них тоже не были лет 10, так что никто не обратит внимания, как кто-то усердно массирует пятую точку.

Tasha

😂

Александр Борисов

Рыбалка...Лунок наделаешь кучу!!!Жаль,что на катке ничего не ловится!Но не переживай!Ножки-то помнят!!!Всё наладится!!!😉 👋 УДАЧИ!!!

Es. Vik.

Был на катке. Сначала катался на коньках, потом на коленях, потом на спине, сейчас буду кататься на скорой. Движение это жизнь!!))

Забавка

Поддержим нашу травмотологию...))

Крысанов Андрей

лед народ и возможно музыка. из одежды рекомендую короткие шотрты на толстые темные колготки - на льду оч. хорошо смотрятся

Сагындык Ауганбай

Будет зеркальный лед, окрыляющая музыка, сказочный свет прожекторов и великолепное настроение полета и вдохновения!!!

Юрий Иляхин

Нормально все будет . На коньках , как и на велосипеде не разучишся кататься . Ноги только будут болеть ( с непривычки)

Belich Roman

Вот ты лежишь и наслаждаешься на асфальте... А тут от кель не возми появляется каток и гладит тебя полюбовно... ;-))

Tasha

😂✋

Belich Roman

;-))

Николай Ушаков

Ледовое побоище! Как на Чуцком озере. Тевтонским рыцарям устроил Александр Невский! 1242год апрель месяц 12 число!

Ев
Евгений

Ооо! Я, в прошлом году, сходил на коток (перед этим 12 лет не был там). Вернулся весь в синяках!😆

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не люблю каток, лучше станьте на лыжи! Другое дело -- смотреть фигурное катание, это обожаю!

Майя Петрова

Возьми с собой таксу. С катка уйдёшь с бульдогом - тормозить с ней будешь, как сумеешь...

Fallen Angel

По идее должен быть лёд, но из-за природных катаклизмов, сейчас может быть и бассейн.)))

Tasha

Купальник взять?))))

Fallen Angel

Как минимум болотные сапоги)))