Чаликушу

Карл у Клары украл кораллы,Клара у Карла украла кларнет.....помните продолжение? 😊

Ответы
Уральская Рябинушка

Однажды Клара подарила ему коробку из-под мыла.Подумав, Карл послал в ответ пустой кулёк из-под конфет. Тогда смягчившаяся Клара послала два воздушных шара, а Карл послал ей подобрев три новых карты масти треф. И с благодарностью от Клары пришли пять варежек без пары, как символ дружбы Карл в ответ шлёт восемь разных сандалет. Растрогавшись послала Клара тринадцать труб для самовара, И прослезившись Карл послал двадцать один коленный вал

Уральская Рябинушка

Спасибо. А у вас какое продолжение было?

Чаликушу

Клара строго карала Карла за кражу коралла

Уральская Рябинушка

Понятно. Но маловато. А моё продолжение ещё с изюминкой-там ряд чисел Фибоначчи:1 1 2 3 5 8 13 21 34 55.......

Василий Про

Вот высший пилотаж. - Скороговорун скороговорил скоровыговаривал,
Что всех скороговорок не перескороговоришь не перескоровыговариваешь,
Но заскороговошившись, выскороговорил - что все скороговорки перескороговоришь, перескоровыговариваешь.)))

Чаликушу

)))

Василий Про

Выучить,и на любой заковыристый вопрос выдавать: - Повтори пожалуйста...))

Чаликушу

язык сломать можно

Василий Про

Ну не сразу начинать с таких сложных.Вот с таких на пример: - Четверг Четвёртого Числа,
Четыре Четверти Часа,
Четыре Чёрненьких Чумазеньких Чертёнка,
Чертили Чёрными Чернилами Чертёж.

Чаликушу

про чертят помню

Василий Про

На дворе дрова,
На дровах братва,
У братвы трава,
Как курнёт братва,
Вся братва — в дрова
Хороша трава.)))

Ник 137

А была ли знакома девица Клара Иосифовна Шнипперсон с широко известным в узких кругах кларнетистом Карлом Сигизмундовичем Гольденбергом, покупая на "Сотбис" коралловое колье?

Турандот

Несчастные люди - Карлы и Клары
Всегда между ними кларнет и кораллы
Вот бы поймать и в глаза заглянуть
Тому, кто придумал скороговорную муть

Квазарный Кыш

Карл у Клары украл лучшие годы её жизни, Клара у Карла украла половину его имущества и ушла от него.

Владимир Илюхин

Если бы Карл не крал кораллы... дальше не помню))) С Добрым утром, Чаликушу!) 🌹

Чаликушу

С Добрым утром и хорошего дня! ☕

Murodjon Jo'rayev

ну и вы.если человек не можеть сказать буквы Р как будет предложении читать?

Иришка Смолина

Если бы Карл у Клары не крал кораллы, то Клара у Карла не крала б кларнет.

Василий Парамей

Если бы Карл у Клары не крал кораллы, то Клара у Карла не крала б кларнет

Евгений Военушкин

смутно однако..... три магнитофона импортных,куртка замшевая ... -тоже три

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у нас есть наша - петър плет плете,през три пръта преплита

Чаликушу

он плетёт,а она переплетает?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

перевод - петр плет /ето плетеный ветками забор/плетет,через 3 стержена переплетает...ето скороговорка в школе учили 😀

Виктор Бахышов

Только неясно зачем воровала видно не знала как делать "омлет"

Смирнов Андрей

если в племени мало пламени-он был из тех кто был пламенный!!

Viktor Nnn

нету кораллов теперя у клары и карла кларнета уж нет 😃

Валерий Рудаков

шла САША по ШОССЕ и СОСАЛА--ШОШКУ)))-помнишь продолжение???

Mercenary Outlaw

Карл вернул кораллы Кларе, Клара продула Карлу кларнет

Lady Winter 🇷🇺

Нет. А оно есть?))) Расскажите скорей!!!)))

Чаликушу

Клара строго карала Карла за кражу коралла

Lady Winter 🇷🇺

Прелесть какая!!))) спасибо

Константин

я вообще только первую часть помню

Юрий Шкворенко

Вор должен сидеть в тюрьме! 😃

Алемжан

Прочитал у Вас.Не слышал раньше

Чаликушу

подглядели))

Алемжан

Ага😀