Дина

Женская логика,как принято считать , ломает мозг... А вы думаете мужская лучше?

Ответы · страница 2
Алексей Топоев

В общем то не ломает... Напрягает немного конечно.. Лучше интуиция. Пусть логика останется мужикам)))

Владимир Макаров

нет .. у женщины мозги работают по - другому ... и на одну извилину больше ..РЕСПЕКТ УМНЫМ ЖЕНЩИНАМ !!!!

Антон (Ulysses)

да нет отдельных видов логики. это всё придумано, чтобы было чем отмазаться, в чем обвинить ))

Дина

Это просто взгляды с разных колоколен...

Антон (Ulysses)

да!.. с одной колокольни отмазаться, с другой обвинить ))

Олег Гузенко

я слышал про отсутствие женской логики))), как отсутствие что либо может сломать не понимаю)))

Александр Луньков

Нет, не лучше. Но она настолько иная, что бульдозер женской логики проходит ее не замечая 😂

Александр

Логика - бесполая, она или есть или её нет. Какая арифметика правильнее мужская или женская?

Pas-De-Chat

во-первых не ломает а выносит Во-вторых нормальные мужчины этой хренью не озабочены

Дина

Ну конечно. Многие мужики хуже женщин..

Дмитрий Смирнов

Мозг тоже ломает, если вы об этом. ) А уж ее более современные виды... там совсем беда. )

Федор

ВОТ ТАК ПРОСТО! НАЖИМАЕТЕ НА НИК ПОПАДАЕТЕ НА СТРАНИЧКУ,А ТАМ ДОБАВИТЬ В ДРУЗЬЯ

Федор

НИЧЕГО ЧТО Я ВАС ДОБАВИЛ В ДРУЗЬЯ?

Алексей Казаков

мужчине более свойственно мыслить логически, женщине, реагировать чувственно

Дина

Оч тактичный и необидный ответ. Спасибо!

Небот Человекович

Хранитель Снов

Ну на 0.00001 вроде должна быть лучше. М не понять Ж , также и Ж не понять М. Баланс

Glacier Spike

логика у всех одна - формальная. Остальное изучает психология или психиатрия

Valera Soin

ТУТ НЕ ТА ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ МУЖСКАЯ ЛОМАЕТ МОЗГ.АЖЕНСКАЯ ЕГО ПРОСТО СНОСИТ

Олег Решетников (Новосибирск)

Лучше спросить у трансвеститов и транссексуалов. У них обе логики на месте.

Петюня Савченко

мужчинам не понять женской логики так же как и женщинам не понять мужской!

Дина

Надо компромисс искать...если хотим понять...

Петюня Савченко

я за компромисс! все зависит от ситуации

Андрій. Ми З України!

Женская логика, не совместима с мужской психикой.😜 😆

Сергей Киватыцкий

.............а кто сказал что у женщины есть логика???...............ЭТО НЕ ЛОГИЧНО!!!

Сергей Киватыцкий

..............жизнь..........и опыт

Suit Man (P-L@M.u)

Нет никакой женской логики,и мужской нет. Есть логика,или нет её вовсе.

Petr Marchenko

...нет, не думаю!!! Как с той, так и с другой стороны есть и за, и против...

Дина

Хороший и справедливый ответ. Спасибо за понимание

Petr Marchenko

...пожалуйста !!!! Вы далеко - не одиноки.....

Дина

А...кто со мной?😇