Дина

Женская логика,как принято считать , ломает мозг... А вы думаете мужская лучше?

Ответы · страница 5
Игорь

Женская логика это тысячи лет жизни не думая

Дина

Можно подумать мало в вашем племени чудаков на букву М... Есть и среди женщин и среди мужчин тысячитилетия недумающих

Дина

Не обольщайтесь... Количество равное...я бы сказала самого контингента мужчин...как таковых всё меньше и меньше

Игорь

А ты многих, окружающих тебя современниц ,можешь назвать не дурами ?

Дина

Встречный вопрос!! Так что все на равных

Игорь

У меня ни одного положительного женского примера вокруг ,а мужчин ,уважаемых мной ,хватает

Дина

А у меня ни одного мужского...

Игорь

С детьми и женщинами не спорю

Алекс Венцель

У ЖЕНЩИН ВСЯ ЛОГИКА ОСНОВАНА НА ФРАЗЕ :-А ВОТ!

Дина

А у мужчин- я ни я и попа не моя..

Алекс Венцель

Мужики народ конкретный: -Сказал люмень, значит люмень...)))))))))

Дина

Ага...даже если всё его...а всё остальное нет.. Так что ли?

Алекс Венцель

Есть такой довольно старый анекдот. Старшина выстроил солдатиков на плацу и даёт задание на день: Сегодня вот эти идут яму под сортир копать, а эти едут на станцию люмень грузить. Тут один солдатик из строя выкрикивает: Не люмень товарищ старшина, а алюминий. Старшина не моргнув глазом продолжает: -А самый умный поедет железобетонные болванки перекладывать в штабель...

Дина

Ну прям железная логика😅

Акакий Акакиевич

логика одна на всех. всё остальное - глупости

Сергей С

Сравнить тяжело, пользуюсь только мужской! ))

Сергей Сергей Журавов

просто интересы разные .а логика одинаковая

Алексей Шутов

Женская логика это конец мужской психике)))

Дина

Мальчики...если любите- терпите 😉

Алексей Шутов

Диана оттерпел я своё разошелся и живу.

Алексей Шутов

Извините пожалуйста.

Дина

Ничего страшного😇

Алексей Шутов

Просто у меня было три жены.

Дина

На данный момент...у меня тоже третий брак.. Один официально два последующих гражданские

Алексей Шутов

У меня два официальных и один гражданский и трое сыновей от каждой из них!!!

Александр Болотаев

не может ломать мозг то,чего не существует.

Евгений Левчук

по крайней мере есть стоящее определение 🙂

Ма
Марат

после женской мужской там делать не чего!!!!

Ел
Елена)

Мужская логика-точнее,но наша-интересней))

Дина

Ну мы же создания интересные...у нас всё интереснее😁

Ел
Елена)

Конечно,у нас все в изюме!,)

Валерий Шилов

да такая же хрень, только она - по правилам.

Дина

А у нас не по правилам, да??

Валерий Шилов

может и по правилам, но наши правила можно объяснить словами, а до ваших - "милый мой хороший, догадайся сам". Вот где причина краха мозга.

Валерий Шилов

да в принципе это Бог так прикололся, дабы мы тут на Земле вдруг не заскучали, а мы жалуемся.

Андрон Шрайбикус

Мужская его чинит. В гараже. Или на рыбалке

Дина

Не преувеличивайте... И не скромничайте.. Мужская ничем не лучше. Разве что полом

Сергей Никонов

Просто не надо быть умнее древних греков...

Евгений Гофман

Ну по крайней мере она как таковая - есть )))

А. Вывенский

И не говори кума! Я сам, блин, в шоке!😵

Дина

😜

Дементьев Юрий

Женская логика выносит мозг, а не ломает 🙂

Ведающий.

По крайней мере мужская логика понятнее)

Дина

Ну конечно.. Особенно когда двое много, а четверо в самый раз...

Ведающий.

))) лучше нечетное количество)

Дина

Ну смотря чего ...или кого😁

Victor. By

для женщин скорее всего так не постижима

Володя

И над сильным властвует подлый и слабый.

Alexx M

мужская просто логична, а женская нет)))

Дина

Ой ли??? Я убедилась в том что мужская логика вообще не поддаётся обсуждению. Жизненые наблюдения. Ничего личного. Как вам такое- двое много...а четверо в самый раз?!

Alexx M

Тоже имею огромный опыт наблюдения))