Дина

Женская логика,как принято считать , ломает мозг... А вы думаете мужская лучше?

Ответы · страница 8
Алексей

Она перспективней

Дина

Не говорите о том..с каким мужским маразмом не сталкивались! Я не просто так задала этот вопрос.

Алексей

Маразм не зависит от половой принадлежности,у нас речь о логике,у женщин мозг так устроен,что ими движут чувства больше,чем логика,а у мужского мозга наоборот

Дина

Ну значит не так выразилась

Дина

Ну значит не так выразилась

Епифания

Логика всего одна!

Дина

Но мужчины настырно их разделяют

Епифания

Человеческая тупость безгранична!

Виктор Шумилов

ломать не строить

Дина

А вот мужская не ломает...она выносит его напрочь

Виктор Шумилов

было бы что выносить

Виктор Шумилов

я не люблю ломать....я строитель

Дина

А я творительница.... Есть настроение -творю, нет настроения - вытворяю

Виктор Шумилов

молодцом

Дмитрий Бронников

последовательней

Дина

Возможно...но не у всех и не всегда

Nikolay Orlov

мужская еще тупее

Nikolay Orlov

по отношению ко всему..но умнее чем женская логика..

Илшат Сафин

не лучше но проще

Дина

Не думаю ...что проще.. Как быть с примером- двое много...четверо в самый раз... ?

Дина

Значит на равных...чудим😁

Тринадцатый...

конструктивнее))

Дина

Возможно... Выдумщики ещё те😁

D&
D... "daivid" Xxx

My vse lomaem mozg drug drugu.

D"
D... "daivid" Xxx

Potomu chto my drug bez druga ne mozhem.

Рафаэль Шакуров

не . вы то умнее

Дина

😜

Лина

её вообще нет...

Юрьевич. Серпухов.

мозгу полезно.

Юрьевич. Серпухов.

помучится, невсегдаже Сердцу, и сердце радуется.

Николай Грибков

Мужская лучше.

Николай Грибков

Ну да, бывают исключения. Но редко.

Владимир Анатольевич

Естесственно!

Костя

она хоть есть

Костя

зато женская как Етте ... все слышали, но никто не видел )))

Василиса Евгеньевна

не трогайте)))

Дина

А...вонять не будет?😅

Вячеслав

практичнее...

Вячеслав

почему это не всегда? я думаю всегда!

Дина

Потому что не всегда... Не все способны адекватно подходить к решению..как мужчины так и женщины

Вячеслав

согласен...но женщины всегда предлагают такую чушь при решении проблемы

Дина

Ой ли... Просто женщины эмоциональней

Вячеслав

вот это им и мешает,ты пока один ход обдумываешь а она уже тебе с десяток предлагает и все безпонтовые

Дина

Да вы просто их серьезно не воспринимаете...поэтому вам и кажется...что безпонтовые😁

Вячеслав

😄 ну может быть,а с другой стороны она тебе мыслить помогает своими ненужными предложениями

Рая Люба

не лучше😃

Дина

У них она вообще не логичная😁

Роман Кубанский

наверное нет

Дина

Ну хоть кто то ответил ...по человечески 😉

Владимир Николаевич

Все хороши ))

Дина

Я тоже... Мои таракашки были романтиками...а его реалистами.... Вот и не подружились

Владимир Николаевич

Вот что то подобное и у меня

Владимир Николаевич

Почему то все повторяется у людей , такое ощущение что живём по какому то сценарию , много похожих событий у разных незнакомых людей ))

Дина

Ну наверное другого не придумали...землянам

Владимир Николаевич

На самом деле интересно почему так происходит )

Андрей 1

ага))) это 100%

Андрей 1

не не не в этом дело))) я бы рассказал в чем дело! но боюсь я устану писать это))

Дина

У женщин точка отсчёта совсем иная чем у мужчин... Но логика есть.. Мужчина с другой колокольни всё видит...

Андрей 1

если не лень посмотри тут все ясно рассказывают)) даже прикольно

Андрей 1

мужик проще смотрит на мир)

Дина

Обязательно посмотрю как время будет. Пора на выход