Lensanna

Почему бабушки вечно считают своих внуков худыми и пытаются их откормить?

Ответы
Валентина Рязанова

НЕ всегда так. Приехала к дочке, вижу внучка 1 год пухленькая , говорю, почему так , педиатр куда смотрит, меньше мучного и сладкого, гуляйте больше на солнце. Всё стало нормально и внучка 20 лет теперь благодарит, что я указала маме на это.

Майя Петрова

Не все. Мои бабушки были разумными, я росла тощая, как велосипед, потому что много двигалась, никто меня не откармливал... А вот моя мама - да. Она внуков всё время норовит накормить...

Ольга Васюкова

))они всех считают худыми, и детей, и животных, кажется это на подсознании отпечаток войн и голода, не хотят чтобы кто то испытал голод, так как они в свое время, вот и кормят

Татьяна

После войны полнота считалась признаком достатка... Но сейчас бабушки продвинутые, сами на диетах сидят.

Александр Лесных

Потому что они хотят,чтобы внуки были счастливыми,и они хотят поухаживать за внуками

Андрей :\>_

в основном это те бабушки, которые пережили голодные годы и войну

Одинокая Сволочь

эхо войны... бабушки на себя познали что такое голод

Лира Мальцева

моя свекровь пережила блокаду,такие ужасы рассказывала...

Упрямый Берс

Посмотрите советскую молодежь , живут в прошлом ...

Сергей Кухаренко

Бабушка это профессия такая, внуков откармливать

Zhanikus Grimm

Инстинкт))собачек тоже подкармливают бездомных))

Тимур

ну вот когда станете бабушкой поделитесь инфой )

Андрей Подарванов

а тебя что бабушка так и не смогла на кормить))))

Андрей Подарванов

да мне ровно кто что говарит сам не увижу другим гн поверю

Lensanna

Я работаю уже. С 2017 года работаю.

Андрей Подарванов

молодец и что как какая спициализация

Lensanna

Специализация кардиолога )

Lensanna

Да ты такой город не знаешь. Далеко далеко, в Тюменской области. Север.

По
Полина

В годы войны жили,когда небыло достатка.

Евгений

Наверное очень любят своих внуков.

Ильдар

Хорошие бабушки потому что😊

Igor Fedaev

им виднее , они войну прожили !

Илья Сведюк

Но есть ведь и умные бабушки.

Alex Childer

Потому что очень любят)

Лиса Патрикеевна

Они нас любят любыми)