Борис Ефимович

🖼 по стройкам в детстве гонять любили ?

Ответы
Наталья Петрова

Да. Помню в котловане стояли бетонные столбы, примерно метр друг от друга и периметром где то 20х20 см и мы с одного на другой прыгали по ним. Сейчас как вспомню, так страшно становится. Это же опасно было🤦

Владимир Жиров

А у нас в детстве была привычка из засады перебегать дорогу перед едущим грузовиком. Однажды я добегался.

Наталья Петрова

Жесть)

Владимир Жиров

Не то слово.

Ev
Evgeniy

новостройки-любимое место для игр!!!карбид,строительные патроны,битум!!!)это же...уже никто из тиктокерского поколения дымовуху из "фиксатора" не сделают...

Александр

Конечно! Эх нас и гоняли...Меня только раз поймали, лифт застрял, падла...Получил пинка под сраку сорок пятым размером сапога.

Михаил Карпов

Отож... Шрамы до сих пор... И дрожь в коленках, когда вспоминаю - сколько раз могли убиться до смерти... Бррр... Но было весело...

Ал
Алексей

да уж . у нас при нашем детстве . жилые многоквартирки начали для ковровой фабрики и совхоза строить от и бегали

Владимир

до сих пор помню запах торфа когда зимой отогревали грунт для закладки фундамента дома😁 ( и мы там ползали)

Колосова Наталья

Конечно)) даже концерты там устраивали, и за глиной в котлован лазили))

Уральская Рябинушка

Мы гоняли по лесам (за ягодами) и по колхозным полям(огурцы и горох)

Анжела Никулина

Ну..мы в войнушку на стройкх играли, так сказать, на развалинах

Всегда Котов!

отож! по крышах, гаражам стройкм и всем близлежащим водоемам...

Вячеслав Коршунов

А то! И до сих пор приходилось часто, по всей стране, по работе

Helena Veselova

Гоняли. Но и нас оттуда гоняли. Поэтому чаще по гаражам.

Нина Кашина

Да любили, пока на одного мальчика не свалилась плита.

Антонина

По деревьям лазили....это круче...у нас строек не было....

Татьяна Черненкова

Да, было дело, стройка любимое развлечение в детстве))

Антон

Года два назад даже по заброшенному заводу бродили

Татев

Выросла там, как не переломали ничего мне, вопрос))

Сашка "Хоплит"

заброшки тоже неплохо, Тань)

Любовь Арутюнян

И по стройкам лазили, и гудон жевали. Как все дети.

Ал
Алиса

По деревьям лазать и по крышам гаражей бегать😅

Валерий Чикало

Приходилось.....но не могу сказать, что любил.....