Пепеляева Елена

вы верите в гипноз?

Ответы · страница 2
Ju

Не верю.Потому что мы были на сеансе гипноза это чистой воды Авантюра

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да - это строго научный термин, признаваемый современной медициной.

Dasha Sokolova

глупо не верить в то что есть действительно и доказано не единожды

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

который на первом канале так это чистой воды ШОУ..там так и указано

Василий Комышний

т.е., что значит верите? неужели Вас ни разу не загипнотизировали?

Александр Шебалин .

Почему-то нет.Хотя раньше частенько бывал на их представлениях.

Александр Шебалин .

С женой давно разведён.Есть дочь,но она уже большая и живёт в нашей с ней квартире.

Надежда Мукабаева

Понятно, а с вами можно по друг

Александр Шебалин .

Пишите,всегда буду рад ответитью

Надежда Мукабаева

У вас есть другие каналы по которым с вами можно связаться

Александр Шебалин .

Даже и не знаю какие.Вообще в интернете я alehandr.shebalin А так не знаю какие вам ещё дать.Я практически везде есть,даже в одноклассниках.

Антон Рощин

Верю,только не все люди могут быть подвержены этому состоянию

Sergio

Что значит "верите"? Гипноз есть, это факт, кто то с этим спорит?

Alex Teslenko

На меня не действует, а так он есть, но не на всех действует.

Геннадий Кокаревич

Да.Но на меня не действует.Может гипнотезёр был не очень.

Надежда Мукабаева

А может ваша энергия сильней, поэтому и не действует

Геннадий Кокаревич

Защита какая то что ли.Я замечаю злых и коварных людей интуитивно и стараюсь не идти у них на поводу,но есть жизненные обстоятельства приходится общаться и с такими.

Надежда Мукабаева

Значит вы человек бога если у вас есть такая особенность

Irina Krasavin

от веры , что может измениться....вопрос “Нужен ли он Вам?"

Зацелованный Мухами.

А чего в него верить? Это факт в отличии от экстрасенсов.

♪♪
♪♪♪♪♪

Я верю в себя. Как эта вера относится к гипнозу - не знаю

Санёчек Я )

Да , когда голодный стейк пииипец как гипнотизирует😂

Александр Шайфлер

Поживем — увидим, доживем — узнаем, выживем — учтем!)))

Maxim Litvinov

Вродь как наукой доказано что это состояние сознания!

Надя И

на меня действует только в исключительных случаях.)))

Водкин, Но Не Петров.

Верю, но на меня он не действует.😜

Яков Костицын

вы милая и достойнейшая из всех сомневаетесь ,

Акакий Акакиевич

После 75% вчерашних не верить в гипноз глупо ))