Ох Уж Эта Йа

Россия таки едет на Олимпиаду!...что это было? Проплаченная пиар-акция?? 🙂

Ответы · страница 2
Дмитрий Лебедев

Фигово это. Вирусы, террористы... я в горе.

Ох Уж Эта Йа

А вы правы...

Дмитрий Лебедев

Тут как ни кинь все клин. Бойкот при заикании о запрете был бы лучшим выходом, с сохранением достоинства, но не холодная ж война...

Ох Уж Эта Йа

Не мытьем,так катаньем....америка ж..

Дмитрий Лебедев

Вообще мир на голове стоит и ногами дрыгает... ктоб 25 лет назад подумал что у нас общие идеалы с ультраправыми будут, только методы разные....

Ох Уж Эта Йа

Несильна в политике,но по моему это называетс эволюцией...или революцией...или экзелькуцией....ох...

Дмитрий Афонин

это кто-то захотел в табло... видимо дали

Олег Носков

Это моськи перед смертью лают на слона

Ох Уж Эта Йа

Удивительная я девушка)

Олег Носков

А вот хвалится -не есть хорошо

Ох Уж Эта Йа

Всего лишь константирую ваши слова)

Ох Уж Эта Йа

Ага)

Ох Уж Эта Йа

А то!)

Отец Мельдоний

Разбирательство по фактам нарушения

Ох Уж Эта Йа

)) ваша тема))

Viktor Nnn

да гады они там, ну и мы не хуже 😊

−1
Ох Уж Эта Йа

Вы-кот??)))

Ох Уж Эта Йа

То есть не 7 жизней?)

Ох Уж Эта Йа

Ого!? Да вы из Майна??))

Ох Уж Эта Йа

Майнкрафт- комп.игра,где умирая,персонаж возраждается бесконечно)

Ох Уж Эта Йа

Знаю.Не играю))

Валерий Чадов

Трудно сказать, наверное пожалели

Ох Уж Эта Йа

Не доказали)

Валерий Чадов

Просто без России это будет чемпионат США

Ох Уж Эта Йа

Разбавили америку Россией))

Скептик

Не все едут. Читайте внимательно.

Ох Уж Эта Йа

"Чистые" только

Скептик

Кого им надо испачкают, кого им не надо отмоют.

Ох Уж Эта Йа

Радуемся за допущенных,скрбим с "клейменными"...

Доктор Шаффхаузен

нет мы едем на спартакиаду нах

Ох Уж Эта Йа

Это Спарта,детка!....вы об этом?)

Ох Уж Эта Йа

Мамаш???

Ох Уж Эта Йа

"Это Спарта,детка"-выражение модное интернетовское...Не вам лично)..а вы так грубо...((

Доктор Шаффхаузен

ну я прям говнюк))))))))))))))

Ох Уж Эта Йа

Ну ладно,чего уж так самокретично.ну,ошиблись разок,с кем не бывает...)

Пан Квинто.

едем..? все отменили запрет...?

Ох Уж Эта Йа

Исполком МОК принял решение допустить сборную России до участия в Олимпийских играх 2016 года в Бразилии. Таким образом, Игры в Рио, которые пройдут с 5 по 21 августа, пройдут при участии 387 российских спортсменов.

Ох Уж Эта Йа

УраУра!!!

Пан Квинто.

справимся ли без мельдония...

Ох Уж Эта Йа

Нууу.. Обзовём его БАДом,внесём в список разрешенных и подсадим на него весь мир.Делов то . ))

Пан Квинто.

к сожалению они этим рулят...

Ох Уж Эта Йа

Пиарят нас..стараются...)

Владислав

Привет от западный пиарасов!

Neo Gint

net,ne vse eshe prodazhnye podlecy,estj i razumnye..

Befora

игры в санкции продолжаются

Иваныч.

чТО УЖЕ НОВОСТЬ ТАКАЯ ЕСТЬ?

Ох Уж Эта Йа

В новостной ленте.Но офтциально только в 17:00 мск

Иваныч.

НАШЕЛ УЖЕ , ГАДЫ,ЕЩЁ УСЛОВИЯ КАКИЕ ТО СТАВЯТ. ПРОПИАРИЛИСЬ УРОДЫ,

Ох Уж Эта Йа

Бесят,ага?!)

Иваныч.

В НАТУРЕ,

Иваныч.

В НАТУРЕ,

Женисбек Бекенов

а когда олимпиядо начнется

Ох Уж Эта Йа

Скоро

Женисбек Бекенов

ответ меня не удовлетворила

Говорят Я Хороший

едет, да без легкоатлетов

Ох Уж Эта Йа

Жалко так (((

Ажгерей-Ипа Кучук

Кто вам такое сказал? 💩

Ох Уж Эта Йа

Лента новостей в телефоне.

Ажгерей-Ипа Кучук

А, посмотрел свежие... Да. Но не факт, что это к лучшему. Теперь допинг-пробы будут строже, даже предвзятее. И подменить анализы будет неимоверно сложно. В случае обнаружения допинга--будет скандал еще круче. Либо не будет никаких российских рекордов, а будет позор проигрышей и тогда весь мир скажет--Эти русские ничего не стоят, а только на "веществах" рекорды могут ставить. Что предпочтительнее?

Ох Уж Эта Йа

Нууу.В СССР же брали медали,чего уж так писсимистично то?) я верю в наших ребят! Знаю,что здоровая злость может горы свернуть.Буду болеть з наших,как бы там не сложилось)

Ажгерей-Ипа Кучук

Вы полагаете, что в СССР не было допинга? Лаборатории по разработке таких веществ существовали с 20 годов, но настоящий размах эта система получила в 60-х. Ибо еще тогда появилась доктрина, что спорт--это та же политика. Наибольших "успехов" в применении таких препаратов добились в ГДР, немецкие товарищи поставляли "вещества" и в Страну Советов.

Ох Уж Эта Йа

Я не имела этого ввиду) просто тогда тоже холодна война шла,но наши брали медали.Брали.Берут.И брать будут!

Ажгерей-Ипа Кучук

Вот в том то и дело, что холодная война. И эту войну принесли в спорт. Одно время даже канадцы и чехи стали врагами(обскакав империалистические Штаты) ибо обыгрывали команду СССР в хоккей. А насчет"брали медали"... Их ведь могут и забрать, если подтвердятся допинговые расследования. Такое уже бывало не раз с другими странами.

Неспящий

едут,кроме легкоатлетов

Ох Уж Эта Йа

Да ну??

Ох Уж Эта Йа

Ох..

Граф Де Барсик

а ты то чё переживаешь)))

Ох Уж Эта Йа

Болею я ! За наших Чемпионов!

Граф Де Барсик

ой,жируешь наверняка,других проблем нет))

Ван`ия ( Губерния Московия )

реклама маек "РОССИЯ"))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

а у меня просто лучше всех))) и регулярно)))

Ох Уж Эта Йа

Рада за вас)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки ты чего грустишь?)))

Ох Уж Эта Йа

Я то?) чо ли грущу?? Уже неть!))

Олег Стебенев

Это была нервотрепка

Ох Уж Эта Йа

Точно

Олег Стебенев

Еще какая