Райхон

Если вы нашли подкову на счастье. значит кто то тут недавно отбросил копыта. 😳

Ответы
Анатолий

Классненько! ))) Стало быть, искать предмет, приносящий счастье, желательно там, где кто-то "поставил свои кеды в угол"? На кладбище, например!...))) (Вообще-то, найденная подкова приносит её новому владельцу удачу, а не счастье)... Но всё равно - классненько! ))))))))))

Владимир Шибнев

Нет, значит, какая-то кобыла размечталась

Сергей Селезнёв

козел -золотое копытце... 😜

Александр Соколов

Копыта дальше ушли,а подковку потеряли.

Александр Пиго

может быть просто потерял свое счастье

Райхон

все может быть в жизни....

Майя Петрова

просто потерял подкову