Галина Галчонок

Пуйло разрешил Кубе еще 5 лет не платить долги в 1,2 млрд евро Вслед за списанием долгов Африки на $23 млрд рашка предоставила крупную отсрочку по займу Кубе, выданному в 2015 году. Очередная попытка сохранить приличное сюрло на международной арене, и глубоко насрать на издыхающее внутреннее кацапобыдло Кацапедры вы дебилы, да?

–5
Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Эд
Эдуард

Как будто вам ,недоумкам,рассуждать на эти темы. Вы бросаете под гусеницы наших танков своих пацанов не задумываясь,дебилы,а о наших людях вдруг заволновались. Не надо играть очком,можно нарваться на неожиданные прелести. Уловил,идиот?

Владимир Курочкин

Чужие деньги считают либо дураки, либо дебилы....попробуйте посчитать свои долги....

Александр Рюрикович

Овцебык, в твоей НЕДОстране проблем как конь на@б. 😂 Разгребай помойку.😂

Павел 2000

Животное... Завидовать плохо... Можно изжогу заработать...

Эльвира

Да никто тут не сдыхает, пока. Живут и выживают.

Галина Галчонок

русня всегда выживает..а вот жить это вряд ли...покрайней мере с 1914 года

Эльвира

Вот как.

Владимир Беккер

Путин знает что они все равно не вернут долг.

Михаил Цветаев

🖼

Михаил

А у нас чего то плохо?) ну ты дебилка)))

Зиннур (Октябрьский)

При мне разрешись, лишь тогда поверю.

Звездочет Дальнобой Торонто

так они по жизни дебилы

Мое Имя [ I'm The Man ]

думает что всех купил

Серый

Интересно кличк

World See

поможешь убить?

Niherasebeblia

🤣😰