Люся По

Если инопланетянин занял мой диван, как быть?

Ответы
Андрей Павлов

ууууууууууууууууубббббббббббббббббббббббббббббббббббббееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй ееееееееееееееееееееееееееееееееггггггггггггггггггггггггггггоооооооооо

Евгений Стариков

Закрой глаза. Сосредоточься на дыхании, дыши спокойно и ровно, постарайся отключиться от внешнего мира. РЕЗКО ВСТАНЬ И НАКАТИ КОНЬЯКА!

Люся По

😄 Жень, я так сделаю, тока с работы до дома доеду...А почему ты у меня есть в друзьях, а я у тебя нет?

Евгений Стариков

Хрен поймёшь. Эта спрашка совсем захеревает, похоже.

Евгений Стариков

Люсь, вполне возможно, что нажимая "пропустить ответ", я случайно нажал "удалить из друзей". Какой идиот их рядом поставил?!! Я так уже человека три удалил случайно...

Люся По

Исправь положение, мне твои комменты тоже интересны.Ну, в смысле, в моих ответах. Я ценю твоё чувство юмора.

Евгений Стариков

Исправил. И ещё раз спасибо за оценку! )))

Люся По

Да ланн тебе, ну правда в кайф с тобой пересекаться! Занудов не терплю)

Александр Столбунов

включи ему день не зависимости и скажи ему я в роли уила смита после просмотренного фильма узнай немек понял если с дивана не свалит

Александр Столбунов

либо дай пересмотреть люди в черном и скажи вызвать этих ребят?)))) а еще лучше надо бросить курить или красить стены ведь если у тебя сидит пришелец на диване это означает хорошый глюк

Люся По

У меня просто богатое воображение)))

Влад Ивченко

Пора задуматься о том что бы просить употреблять наркотические вещества)))

Юрий Михайлович Колесник

...Испугай его провалом времени на твоём диване...!!!!!! 😄

Люся По

Ему пофик, лежит вон, глаза на меня пузырит)))

Юрий Михайлович Колесник

...Вот,паразит,блин...!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😮

Юрий Михайлович Колесник

...Подсядь рядышком и ...... ...пукни..!!!!! Посмотрим,как... ...выживет или нет...!!!!!!!! 😮

Люся По

Девушки не пукают, они копят, чтобы потом сделать это настолько сильно, что улетят на другую планету без доп.средств 😄

Юрий Михайлович Колесник

...А чо...????? ...С горючим дефицит...???????????? :?

Юрий Михайлович Колесник

...Мда-а-а-а-а-а-а-а-а...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🍷

Виктория Варавина

Предложить ему разместиться в комнате для гостей 😄

Nency96

интервенция имеет место. нужно принимать меры

*** Очаровашка ***

занять его, пустующую, летающую тарелку))))

Талгат Камалиденов

просто возьмите швабру и прогоните его

Талгат Камалиденов

прогнать его а то понаехал тут

Люся По

А как же налаживание контакта с межпланетными существами?)

Талгат Камалиденов

да ну их может еще захотят у нас планету отобрать и нас порабатить

Я??? Дафсёравнокакая))))

Сесть ему на колени...если такие есть)))

Никита ...

Покупай второй диван, я так и сделал

Julia Matveeva

Перестань курить или накидоваться

Денис Сизых

сгонять покатаьтся на его тарелки

Артём Эдановских

Засунуть ему саматык в чёрный ход.

Алексей Жаринов

скажи чтобы он проваливал с миром

Александр Клепинин

угнать его летательный аппарат

Тимур Хусаинов

я бы рядом лег. а вдруг это она

Вениамин Цыкало

Можно и на полу пристроиться.

Вениамин Цыкало

Ну как хотите. Я например теперь когда в поезде меня просят уступить свою полку, я им отвечаю, что уступать мне жена не разрешает, но я могу подвинуться.

Люся По

Интересный ход))) И многие соглашаются?

Люся По

А вы любите доступных женщин?)

Люся По

Это которые сразу соглашаются прилечь)

Вениамин Цыкало

Вот видите как вы высоко оценили.

Владимир Зинченко

Он не стена можно подвинуть!

Друг 777

вызывайте скорую помощь!!!