Елена ******

Хочу в лес в тайгу, ближе к зверушкам... Почему?

Ответы
Валерий Жолобов

Тайгу хотеть не вредно... Но со зверушками там встречаться..не советовал бы. Однажды с кабаном встретился... Очково было. Он в снегу таким тоннелем шёл, я хоть и с пистолетом был, дрогнуло ретивое. Со мной было ещё 5 солдат. А история испуга оттого, что старшина роты хотел из ПМ завалить борова из прикухонного хозяйства роты. и не смог. У него череп выдержал 3пули. и только из АКМ его застрелил.

Елена ******

А почему сразу из АКМ не стреляли. ? Я знаю, что такое тайга и какие там звери. Я там родилась и выросла.

Владимир Кириллов

Хочу я в лес, хочу в тайгу,
Ко всяким тамошним зверушкам...
А почему? Да там, в снегу,
Нет места гадостным пирушкам.

Там кедры, снег и прочий лёд;
Там спирта нет, вина и пива...
Туда не добежит народ,
И можно умереть красиво...
(Извините, но вот так написалось!)

Елена ******

Ничего страшного. Это же добрые шутки.))

Владимир Кириллов

И все мы стоим на плечах у наших предков... "И никуда, никуда нам не деться от этого"...

Елена ******

Ой! Как вы правы! Надо эту песню поискать. По моему Боярский пел... Не помню..Но найду!))) С Наступающим!))))

Владимир Кириллов

Боярский))) Кажется, "Остров детства" Называется. И Вас с наступающим!

Елена ******

БЛАГОдарю)))

Алексей Пигулевский

Синдром русского интеллигента. Геолог в тайге к избушке выходит, заблудился. заходит, а там всё супер - техника, музыка, сидит мужик в кресле, читает иностранный журнал. Геолог - Ду ю спик инглиш? Мужик: ес, ай ду, но кого это здесь еб*т? У вас также хочется?

Елена ******

Развод с мужем. Все-всему есть предел. Квартиру пополам-пусть мою долю выкупает. А на Дальнем Востоке в Хабаровском крае есть поселок -Алонка. ,но это не мой дом. Я там куплю. А мой чуть западнее в Амурской области. Там сестра, там могилы родителей. Это полсуток поездом. Вот хочу пожить одна. Так как хочу я, а не так как мне всю жизнь навязывали.

Алексей Пигулевский

А внуки уже есть? А полсуток поездом - это где-то в Сибири? А с внуками пожить - уже нет? Ну, и с детьми - тоже?

Елена ******

У них свои семьи. Пока они (внуки)были маленькими я была нужна и помогала. А сейчас они(дети) справляются сами и бывает так, что пока я не позвоню, не звонят. Пусть ощутят свободу без мамы. Нет Полсуток поездом от Алонки, до моего родного дома. Это немного.

Алексей Пигулевский

Понятно! Удачи Вам! И счастья!

Елена ******

Благодарю-взаимно! ))

Александр Богданов

да это прекрасно в лесу сейчас ! у нас ! все время было тепло ! сегодня шел мимо реки а над ней туман парит еще невтала непокрылась льдом ! все у нас начались морозы сегодня уже 20 было ! завтра в лес поеду давно ждал !

Елена ******

Завидую.Но по хорошему!

Александр Богданов

спасибо !

Елена ******

Во благо!

Александр Богданов

спасибо !

Елена ******

)))))

Matilda

Здорово!! А я думала, это я одна туда хочу!!)) Могу ответить за себя - "Дурею я от многолюдья, многомашинья, многоэтежных коробок и вообще от всей этой антицивилизации!!!" Чистого воздуха и тишины мне не хватает...

Елена ******

Нет. Я осенью домой поеду. Муж стал чужим. не хочет ехать. Поеду одна. Дети выросли сами уже взрослые и внуки меня запомнят все. Но я уеду!

Matilda

А я год назад на Родине, в Улан-Удэ была.. На Байал ездили, на природу.. Но мне уехать не светит - за эти годы здесь так семья разрослась. Все здесь, там никогошеньки не осталось.. А вы поезжайте, если тянет.. Хоть и не близко - а всё же одна страна. Я во Владивостоке ни разу не была.. Да и в Калининграде тоже.. Россия - страна огромная, всю не объедешь..

Елена ******

Я объехала почти всю. Жизнь жены военного везде носила.

Matilda

Сейчас вам уже пора определяться, где будете встречать старость.. Жаль, что с мужем у вас мнения разошлись в этом вопросе. Но это уже вам решать.. В любом случае, желаю вам чувствовать себя счастливой, где бы вы ни жили!!

Елена ******

Благодарю. Взаимно! ))))

Михаил Батов

Не допел свою последнюю песню я...Майка белая была - стала красная...Жизнь среди людей - ну, да, - интереснее, но в тайге - хоть средь волков - безопасная...

Елена ******

Вот и я о том!

Ванька Ванькин

Это Вам так только кажется,как только Вас закинет в тайгу за сотни км от ближайшей деревни к медведям-зверушкам:),Вам сразу же захочется обратно

Елена ******

Вы ошибаетесь. Я в ней родилась и выросла.

Виктор Шаламов

Чтобы через пару дней в тайге, начать мечтать скорее назад вернуться? Так уж человек устроен, ему хорошо там, где его в данный момент нет.

Елена ******

Это на ваш взгляд! У меня другое мнение!

Виктор Шаламов

Тогда удачи в романтическом предприятии!

Елена ******

Благодарю.

Владимир Дубиничев

потому что люди ЖРУТ,РЖУТ и ТРАХАЮТСЯ. А животные устраивают СВАДЕБНЫЕ ИГРЫ и ТРАПЕЗНИЧАЮТ. К культуре тянетесь,уважаю ваш выбор.

Владимир Дубиничев

нам будет не хватать вас)

Елена ******

Перестаньте. Я еще никуда не ушла. Просто я буду реже и то не совсем скоро.

Владимир Дубиничев

как вы серьёзны

Владимир Дубиничев

как вы серьёзны

Елена ******

Нет Я веселый и позитивный человек. Юмор у меня в норме.

Людмила Ярковская

Природу Бог создал совершенной, а человеческому обществу не хватает гармонии. Вот и хочется восполнить её недостаток природой.

Елена ******

И это тоже! Благодарю!

Кручинин Владимир

Лет тому 10 назад, попались нам в лесу мама с дочкой 43 и 21 год. "Анастасиевцы", Блин! Успели отогреть и до больницы довезти.

Елена ******

Мне не страшно. Я ж не в самую глушь, а Ближе к РОДу А родилась и выросла в тайге!

Кручинин Владимир

"Шашлычка пожарим...." Много городских ломится к РОДу на природу.

Елена ******

Я не из города. У меня вся жизнь в военных городках прошла, где Макар телят не пас!

Кручинин Владимир

Военный городок и Лес - это Футбольное поле и городской парк. С заставы уходить "низзззззььььььяяяяяя!" (проходили) На кордоне - тоже далеко не убежишь. Хотя увидишь многократно больше городской шпаны! Дерзайте!

Елена ******

С заставы я убегала, но не в сторону границы! Всегда отгребала! Но тем не менее была любима всей заставой. Ребята там всегда были классные . А мне детство запомнилось. Потом замуж, но не за пограничника. А потом и сама 20 календарей на ПП ГГ отдала.

Кручинин Владимир

Храни Вас РОД!

Елена ******

БЛАГОдарю!

Фёдор Малик

В ваших жилах - кровь натуралиста, может быть даже - Пржевальского, или - Миклуха-Маклая, а не - водица какая-нибудь!

Елена ******

В моих жилах течет кровь уставшего от мирской суеты человека, который обладает духом романтизма и авантюризма. Отдохнуть надо в тишине и одиночестве!

Фёдор Малик

Да, разумеется. Я чуть подшутил.

Елена ******

Я поняла! )))

Фёдор Малик

Тоже мечтаю отдохнуть. Хотел бы - культурного отдыха.

Елена ******

Поход в театр? на выставку -это здорово. Я люблю живопись . Люблю концерты хороших исполнителей . Но лес, особенно таежный я люблю больше!

Фёдор Малик

Вы там бывали?

Елена ******

Да. и не раз.

Людмила Сбродова

да и леса нет, а зверушки - Зося и Лелик мне на радость- морские свинки.Я в Казахстане..., а родина тайга....

Елена ******

А я -Хабаровский край.

Людмила Сбродова

ясное дела...природа одна и та же...

Елена ******

Да! Вот я и хочу домой, до безумия хочу!

Людмила Сбродова

ОЙ, У ВАС ТАМ...МОЖЕТ НЕ ЛИЧНО У ВАС, А ТЕ КРАЯ...КИТАЙЦЫ ЖГУТ....ВСЁ СГОРЕЛО, А ОНИ ХОЗЯЕВА.

Елена ******

Нет не везде. В мои края не добрались.

Дмитрий Носырев

Перестаньте читать "Маугли" на ночь - и очень скоро поймёте, что жить дома всё-таки комфортнее, уютней...

Елена ******

А я дикость люблю! Первозданность!

Дмитрий Носырев

Вот повезло-то таёжным братьям нашим меньшим! Не сегодня-завтра такая вкусная женщина на обед у них будет...

Елена ******

Нет! У нас уговор! друг друга -не едим.))

Наталья

Кто у нас сказал: "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю свою собаку..." ?? Вот, как-то так, наверное...

Елена ******

Сказал первым эту фразу Г.Гейне, а потом с небольшой переделкой То-ли Гебельс, то-ли Гимлер... Но я хочу домой там мои истоки и мой род!

Наталья

Очень хорошо... Счастливо Вам, Полина!..

Елена ******

Благодарю!

Владимир Мазунин

Авдотья Лыкова и та уже сбежала из тайги, а Вы собрались туда или свято место - пусто не бывает.

Елена ******

ИМЕННО!

Владимир Мазунин

Приятных и гостеприимных Вам - комариков!

Елена ******

Они меня не любят!

Олег Овечкин

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. Слова немецкого поэта Генриха Гейне

Олег Овечкин

да, еще ванны помогают...

Елена ******

Вода-это Жива. А Жива от слова ЖИТЬ.

Олег Овечкин

восстановление...

Елена ******

Да! Благодарю за приятную беседу. Я спать!

Олег Овечкин

и Вам спасибо!

Юрий Юрченко

Вы наверное удивитесь если узнаете, что в тайге трудно встретить зверя, а тем более зверушку.

Елена ******

Почему? Я же встречала.

Идиллия Клименко (Бадретдинова)

Потому, что мы устали от городов, вечной гонки от страха, что не успеем, от шума , смога и ....

Елена ******

Нет Я хочу домой , где мой род, мои истоки. Пора туда.

Идиллия Клименко (Бадретдинова)

Ну, а истоки где, не в городах же? Вот и тянет нас в деревню среди лесов и полей.

Елена ******

А раз так тянет, значит пора домой!

Идиллия Клименко (Бадретдинова)

Неплохо, но боязно, ведь мы отвыкли от естества.

Елена ******

Нет! У меня не было большой возможности к нему привыкнуть.

Елена Андреева

энергия на "0"... к зверушкам лучше игрушечным... в тайге если не съедят, то понадкусывают..

Елена ******

Энергии 19000 герц. У простого человека-14 просто. А туда я хочу, потому, что там родилась, там мой род, мои корни.