Елена ******

Хочу в лес в тайгу, ближе к зверушкам... Почему?

Ответы · страница 12
Александр Соломенцев

я тоже в тайгу хочу

Елена ******

Я совсем хочу. Надоело все. Хочется чтобы и народу поменьше и край -посуровей и тайга рядом

Анатолий Скибицкий

Там свои наверное.

Анатолий Скибицкий

Ну я ж не знаю к кому вы туда хотите?

Анатолий Скибицкий

К покою и тишине это не в ту сторону.

Елена ******

Нет! Мне еще рано. Я жить долго буду!

Анатолий Скибицкий

Тогда не спешите на покой.дай бог вам жить,пока самой не надоест.

Елена ******

А я не спешу. Я просто устала и хочется в лес с палаткой к озеру с костром и теплым спальником , с парой удочек и- тишина... ))

Анатолий Скибицкий

Ну это другое дело, я бы тоже так не отказался.

Елена ******

Если жить в лесу, то это с кем-то. А отдохнуть лучше одному!

Сергей Обносов

Там меньше фальши.

Елена ******

Там нет обмана, фальши, нет угроз и замечаний и лишь природы звуки говорят и шепчут-Не бойся -ты же с нами.

Сергей Обносов

Значит я вам верно сказал от души

Влад Паладин

Наверно оборотень

Елена ******

Нет! Просто устала. А там тихо и спокойно и здорово!

Николай Акачёнок

Душа просит покоя

Николай Акачёнок

Надо ехать пока душа просит)

Елена ******

Придет время, дела улажу и поеду!

Николай Акачёнок

мы всегда так думаем, дела удажу и поеду, а так не бывает, надо плюнуть на все и ехать!!!!

Nikolai Green

Potomushto mi vse rodom ot tuda!

Елена ******

Это верно. +там не предают.

Nikolai Green

Tochno I druzhba verneje I krepche.

Nikolai Green

Spasibo, s Kreshenijem Vas!

Sv

К Амуру и Тимуру)))

Елена ******

Ничего, если хотите посмотреть-найдете время.

Анатолий Петрович

Душа просит покоя

Елена ******

Да , именно и тишины, хоть ненадолго. и размеренности и повода для размышлений!

Николай Кисельников Хабаровск

никому не верите?

Николай Кисельников Хабаровск

слава богу глущи у нас полно....

Елена ******

Забронируйте мне местечко, где-то в районе самой глухомани.)))

Николай Кисельников Хабаровск

да их и бронировать то не надо.....только с собой деньги не возите...

Николай Кисельников Хабаровск

когда скажете что дом хотите купить........желающих найдется много... поверьте

Елена ******

Так мне друг там присмотрит. Я с ним зря что-ли за одной партой 8 лет сидела! Он у меня классный! В обиду не даст!

Галина Осташко

Люди осточертели

Елена ******

Не то , чтобы осточертели. Просто ,когда накапливается все не очень энергетически положительное. Хочется побыть наедине с природой, стать ее частичкой.

Галина Осташко

Очень согласна.Шум, пыль, телефон, асфальт, мат

Елена ******

Да. А хочется леса, речки, избушки с печкой и никакой цивилизации.

Галина Осташко

Доживем до лета, может что получится

Галина Осташко

*К нам наше лето обязательно придет* Крепитесь, люди!

Шаин Михаил

домой не пускают?

Елена ******

Мой дом там, в тайге. Где мой Род и мои истоки.

Елена ******

Не знаю, но тянет, как магнитом, значит надо ехать!

Елена ******

Понятия не имею. Но хочу в глубинку, в деревеньку, чтобы и тайга рядом и речка и земелька, чтобы кормиться.

Фарит Якупов

природа успокает

Елена ******

И не только это. Когда ты в гармонии с природой и нет мирской суеты и хаоса, в сердце заходит умиротворение.

Елена ******

Я тоже стараюсь. Но я не хожу в лесопарковую зону или в близлежащий лесок. Я хочу в тайгу. Чтобы вообще никого.

Алексей Судинов

природа нравится

Елена ******

Нет. Хочется тишины и покоя!

Елена ******

Пока все против меня. Но я думаю, что прорвусь.

Николай Карасев

звереем по-малу...

Елена ******

Нет просто устаем и хочется побыть в одиночестве наедине с природой и быть ее частью.

Ольга Чеканова

Устала от вранья.

Елена ******

Нет Просто устала .Тишины хочется и покоя! ))

Максим Суворов

голодная наверно

Елена ******

С такой фамилией -Караул??????????? Бедный Александр Васильевич....)))

Петр Снежо

Озверела совсем.

Елена ******

КАЗАНОВА! )) Где служили или служите?

Петр Снежо

Нет, женат уже 43 года, не служу живу в свое удовольствие.

Елена ******

На пенсии значит.. А как вы умудряетесь любить -то всех?

Петр Снежо

Бог призывает, а я бога люблю и заповеди его блюду.

Елена ******

А! Ближнего люби и тебе воздастся? Я тоже Бога люблю!

Елена Родичева

Людишки надоели?

Елена Родичева

Так это потому что людишки.Окружите себя достойными,и жизнь станет на много приятней)

Елена ******

Я в курсе! Просто устала. Хочу тишины и гармонии с природой!

Елена Родичева

Отправьтесь на отдых,в санаторий,например.

Елена ******

Зачем? Я хочу в лес. Значит там мой санаторий.

Елена Родичева

Так санатории все в лесу в основном))

Елена ******

Я хочу в зимовье, с печуркой , печка рядом, и тишина!

Елена ******

Да. Осенью отъезжаю, на будущий год. Пока мне зимовье строят!

Геннадий Митрофанов

Зов предков. 😊

Елена ******

Нет Гармонии с природой хочется.

Геннадий Митрофанов

Тот же хрен,только в другой руке.

Елена ******

Не Не прав! Там не унижают, там уравновешано все, там живешь и знаешь-не предадут, не нахамят.

Геннадий Митрофанов

Насколько я помню,раньше,давно,люди не имели городов,а жили племенами,гонялись за мамонтами,жили в шалашах и грелись у костра. Вот и Вам захотелось на природу,наверное гены тех предков,дают о знать.Поэтому я и сказал,что предки Вас зовут окунуться в ту жизнь,которая еще бурлит в Ваших жилах. Но,одна,Вы не выживете,и будете вынуждены жить в группе,таких же любителей природы. И может получится так,что могут возникнуть все-то от чего вы стремитесь уйти. Разве,только,как Анастасия Лыкова. Вам решать.

Елена ******

Конечно мне. Лыкова была Агафьей. Почему вы решили, что я не выживу одна? Выживу. А не понравится, можно вернуться.

Геннадий Митрофанов

Забыл,простите. А стоит ли?. Чем Вам плохо в этом свистящем,жужжащим,грохочущем,быстротечном,любящем,сытом мире? А возьмите меня,пожалуйста,нам вдвоем будет легче. Я буду ловить неводом рыбу,вы будете возиться со своею пряжей. А вечером,развалившись у костра,буду читать Вам,свои,последние стихи,а Вы будете тихо мурлыкать у меня на плече. 😍

Nick Kutaphin

тайга-это опасно

Елена ******

Я там родилась. Пора домой.

Nick Kutaphin

я там тоже был, под Красноярском

Nick Kutaphin

значит Иркутск, а может Новосибирск

Nick Kutaphin

Понятно, удачи вам. Я тоже люблю природу