Елена ******

Хочу в лес в тайгу, ближе к зверушкам... Почему?

Ответы · страница 7
Адылиус Рим

красную шапочку не забудьте ))))))

Елена ******

Еще бы! как гляну-и наповал!

Елена ******

Нет. Они рядом стоят и скалятся!

Елена ******

Это я могу , волкам запрещено!

Адылиус Рим

а нельзя что то по мягче ?

Елена ******

Это же -ведающая мать. Мне нравится. Но я веселая , могу и нафеячить чего.Но только во благо!

Олег Хлынин

Потому что там все по честному...

Елена ******

Вот хоть один четко и правильно понял! Век помнить буду! Да! Там Гармония и равновесие! Вы Умница!

Олег Хлынин

Мне просто довелось зимовать в деревне(куры,козы,охота,рыбалка...)поэтому и знаю.

Елена ******

Здорово! Вот и я хочу туда. Но чтобы народу -минимум.

Олег Хлынин

Угу,чтобы никого в радиусе километра.

Альберт Джелилов

сейф забрала. и без меня,вредина

Елена ******

Я еще никуда не ходила! ))) Все в стадии разработки!

ОК
Олег Каваляускас

потому что там наверно не была...

Елена ******

Я там родилась и выросла. А теперь просто хочу ДОМОЙ!

Потомок Помора

явно в прошлой жизни там жили....

Елена ******

Боитесь охотников? Зря. Замечательные люди, умные в лесу , как дома и легко с ними и плечо ощущаешь.

Потомок Помора

Тигр никого не боится. просто не всегда хочет связываться... да и ради чего? Это они за шкурками тигров охотятся, а не тигры за их шкурами... На кой ляд они нам сдались? Ни шкуры, ни мяса.....Уж лучше за антилопками поохотиться....

Елена ******

Уважающий себя охотник в России никогда не позволит себе убить тигра.

Потомок Помора

В России может и нет, тут закон, а в Африке? Там целые сафари устраивают... Да и с перепугу и у нас может пальнут... Если рыкну на него для острастки...

Елена ******

Тигр никогда не пойдет на вас, если не видит опасности. Он обойдет. А в Африке -свои законы. Мне наш родной и самый красивый больше всех дорог!

☵ Митька Шуруп ☵

Там где добро, тишь и благодать.

Елена ******

Там гармония с природой и нет ни злости ни ненависти.

☵ Митька Шуруп ☵

Есть такая правда что истинная любовь к животному миру и миру растений и природы рождает любовь и к человеку. Человек человека не поймет.. природа всегда поймет.

Елена ******

Вот это точно! И поймет и выслушает и нашепчет листвой и успокоит и порадует и обнимет ветвями и напоит и накормит, ее любить только надо!

Елена ******

Природа -это нечто такое, где ты ощущаешь себя очень маленькой частичкой. Но тебе в этой сфере очень уютно.

Сергей Хворов

Можно к ним http://brit-cat.ru/?PITOMNIK_CATTERY

Сергей Хворов

Это и так мои - 9 кошек и 1 кот

Елена ******

Нет. Я собак больше люблю!

Михаил Алексеенко

А в подвалах их до чёрта бывает.

Елена ******

Я не живу в подвалах. Я хочу в тайгу , туда где родилась и где мой род!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Понимаю Вас, я корнями из тайги

У бабушки было 10 детей, 24 внука. Я - старший. Все там, я один родился и вырос в большом городе...

Елена ******

А я и родилась там и выросла, а потом пришлось уехать и теперь хочу домой!

А я просто сбежал из Большого города, поставил коттедж и баню, и живу себе на природе, а работаю в городе

Елена ******

Я не люблю городов Меня тянет РОД, Истоки мои.

Мне тоже город не нужен. Просто я приобрел чисто городскую специальность, и я уже привязан к городу в этом плане. А перестану работать - ноги моей не будет в городе

Елена ******

Моей тоже я осенью с ним расстанусь.

Василий Сергачев

видать одичали тянет в джунгли

Елена ******

Нет не в джунгли. В родные края в тайгу на Дальний Восток. Там мой род, мои истоки!

Василий Сергачев

да понятно где родился там и пригодился

Василий Сергачев

я тоже в родительском доме живу

Елена ******

Это хорошо. У меня родительский занят, надо свой прикупить.

Василий Сергачев

а шо так далеко ехать можно и поближе купить

Елена ******

Нет. Там все свое и родное , даже воздух.

Марина

в лесе звере лютые да не люди...

Елена ******

Либо на Южный Урал. Либо на Дальний Восток

Марина

да.красота) но дом где - на Урале или на Дальнем Востоке?

Марина

два дома?

Елена ******

Нет Дом я буду покупать сама. Но вот возле старшей сестры или возле средней Но не рядом , а подальше км на 100. Пока вот определяюсь. Зовут обе. Но роднее , где средняя. Там роднын могилы.

Марина

понятно...

Тот Ещё Фрукт !

отпустило-грибы закончились)))

Тот Ещё Фрукт !

искать понимания нужно среди людей...а не медведей)))

Елена ******

Позвольте мне самой решить , как жить. Чем больше узнаю людей , тем больше нравятся собаки....

Тот Ещё Фрукт !

маугли тоже прекрасно жил среди друзей-животных,пока не случилась нужда жениться))то есть изменить гражданское состояние....что с вашим гражданским состоянием случилось?))))я думаю,можно констатировать,что оно у вас деградировало)))с вами то всё в порядке,а вот с гражданским состоянием...вот вам и ответ на ваш вопрос)))

Елена ******

Ой вы читатель людских душ. Не заморачивайтесь. Мне будет классно без моего гражданского состояния. Я одна жить хочу! ОДНА!

Тот Ещё Фрукт !

одна...в тайге....бойтесь,утицы перелётныи,прячьтесь вепри лесныи,дрожи,медведь,в берлоге-алчет Верба Полина приготовить из вас яства искусные!!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Потому что нормальный человек

Елена ******

Благодарю вас. Вы чувствуете души людей.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я тоже люблю природу, а людей скорее не долюбливаю

Елена ******

А людей настоящих и понимающих мало. Деньги -всемирное ЗЛО сделали свое грязное дело.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Всегда палка о двух концах

Григорий Шапиро

Потому,что плохо знаешь тему...

Елена ******

Неужели? Я там родилась. Выросла, потом моталась с мужам по гарнизонам , а теперь хочу назад -ДОМОЙ. Там мой род. Мои истоки.

Григорий Шапиро

Тогда дерзай! 😘

Вик

вдно тут уже никому не нужна...

Елена ******

А может наоборот? Мне никто?

Елена ******

Вы видели как совокупляются медведи? Ему не фиолетово. Вы не очень приятный человек. Проходите мимо.

Вик

так лучше сама проходи. старая дурочка. медведь драть тебя будет!

Елена ******

На 2 года моложе, а посмотри на меня и на себя. Ты в данный момент вообще чучело огородное с тобой и говорить -то неприятно иди мимо, патриЁт, твою дивизию!

Вик

много видишь--а нахрена? пустышка медведёва!

Елена ******

Было бы на что смотреть...... Олух.

Сергей

душа просит тишины и красоты))

Елена ******

Гармонии и уединения. Связи с родом и родной кровью.

Сергей

мы там и живем уже,на егерском кардоне)

Елена ******

Хорошо. Я тоже думаю осеню в деревеньку поближе к своим перебраться. Главное домишко купить. Не хоромы, а вот простое , такое родное. Чтобы речка была и огородик свой . И красота. )))

Елена ******

Нет. Я так всю жизнь жила , мотаясь по гарнизонам!

Елена ******

Конечно! Я все умею. И пусть лет 10 , но у меня активной жизни еще есть. Поживу для себя.

Елена ******

Благодарю! И вам того же! )))

Вадим

В лес тянет со страшной силой!

Вадим

Я???!!!Да я настоящий лес только на картинке видел!!

Вадим

У нас только насаженные,,леса,, по линеечке и рядочками...

Валерий Кучук

наверное потому что люди хуже

Елена ******

Наверное. Там есть по крайней мере то, чего нет у людей. Порядочности.

Анатолий Иванов

по подругам соскучилась? 😄

Елена ******

Нет . Там я родилась, там мои истоки и мой род!

Анатолий Иванов

красиво там, был разок в тайге, Кемеровской обл. красота 👍

Елена ******

Нет Мне подальше. Мне в Дальневосточную тайгу.

Елена ******

Мне в Хабаровский край. Находка -Приморский.

Анатолий Иванов

был проездом, когда домой ехал

Анатолий Иванов

помню, что памятник Хабарову на вокзале есть

Елена ******

Есть памятник Ерофею Павловичу!

Михаил Юсипов

тебя что кто то сильно обидел

Елена ******

Нет! Меня обидеть очень сложно. Просто там мои родные места Мои истоки, мой РОД.

Михаил Юсипов

тогда другое дело домой в гости всегда хочется

Михаил Юсипов

из города в тайгу? через неделю побежишь как ошпаренная

Елена ******

С чего ради? Я там родилась, выросла, потом выйдя замуж моталась по гарнизонам, которые были в очень нелицеприятных местах, так, что я все смогу. и бежать из дома, где родился-Грешно.

Елена ******

Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!