Елена ******

Хочу в лес в тайгу, ближе к зверушкам... Почему?

Ответы · страница 9
Суфия Каримова

природу,наверное любите...

Суфия Каримова

прекрасно!

Alexandr Kalikin

Не жили там вот и хочется.

Alexandr Kalikin

Ну что могу сказать...алкоголь ....вот причина....Я вообще не употребляю....алкоголь и не употреблял.....так для этикета подниму рюмку и опущу....мне этого не нужно...алкоголь нужен для усиления эмоций.....а у мне не нужно ничего усиливать у меня и без этого...всё нормально...

Елена ******

Нет, Саша. Он не пьет. У него просто непонятное мне ко мне отношение. Вроде я есть и вроде это нормально. А вот не будет-вроже и не надо. Обойдет как табуретку. Может весь день молчать. Не ходит налево, просто вот такой странный. и чем старше, тем больше такое отношение. Я так не умею. Я терпела, терпела, и подумала, что лет 10 я еще могу пожить для себя. Значит надо просто уехать и все.

Alexandr Kalikin

....Может.....в путешествие....вам попробовать....отправится...может что и изменится....В мире есть только одна величина и одна неоспоримая истина....только благодаря ей всё происходит в мире...все процессы и явления...ПРИЧИНА....а затем СЛЕДСТВИЕ.....человек научившийся видеть причину всего происходящего в мире..... уже обладает ВЛАСТЬЮ...НАД МИРОМ РЕАЛЬНОСТИ....!!!

Елена ******

Знаешь, я в прошлом году ездила к подруге в Краснодар, а оттуда мы махнули в Абхазию. Я отсутствовала месяц. Приехала-у него был в глазах страх, он боялся, что я могу не вернуться. Через неделю старая картина вернулась.

Alexandr Kalikin

....Вместе...не пробовали...поехать....? Я не хочу....вмешиваться в ваши отношения....извините меня....это ваша жизнь....мне неловко как-то...всё это....

Николай Ntv

Может нора плохая? (шутка)

Елена ******

А нора? Хоть и шутка! А в каждой шутке....

Николай Ntv

Нора-жильё. Какие обиды?

Николай Ntv

Ок! Есть у Полины эмоции!

Елена ******

Конечно! Без эмоций -человек -кукла!

Николай Ntv

Будем водиться!

Алла Александровна

Все достало наверное Вас?

Елена ******

Да! Хочется отдохнуть в тишине!

Алла Александровна

недалеко я от Вас ...мне 51

Елена ******

И тем не менее. 51 это здорово!

Алла Александровна

если быть здоровым...это хорошо...

Елена ******

Здоровье опускаем, говоря себе-МЫ САМЫЕ ЗДОРОВЫЕ И КРАСИВЫЕ!

Алла Александровна

Каждое утро так говорю часто помогает..

Елена ******

Я тоже , Встала , подтянулась, умылась , причесалась и сказала - Я самая здоровая и самая красивая и ... понеслось! ))

И Чё

зов природы к своим тянет

Елена ******

Возможно, но может быть я просто устала. Но хочется ужасно, и чтобы никого из людей рядом не было. Хоть на пару месяцев.

И Чё

устала от непонимания

И Чё

не все в порядке дома или на работе

Елена ******

С работой покончено давно в 45. А вот дома.... Не хочу.

И Чё

муж пьет

И Чё

а что тогда болеет

Елена ******

Да все как у всех в возрасте 60 лет.

лк
людмила ковалёва

Чем больше узнаешь людей?

Елена ******

Тем больше в лес хочу дремучий , и чтобы рядом -никого.

Ramazan Elalov

Тихо, спокойно, без суеты!

Елена ******

Наоборот. Я же там родилась и выросла. Домой хочу!

Сергей Из Сибири

Ну давайте к нам в Сибирь!

Елена ******

Я Родилась на Дальнем Востоке и Сибирь обожаю. Но род и истоки тянут к себе!

Марго

поближе к родственникам)

Елена ******

Мне дано видеть и хорошее и плохое! Но насколько стало много людей озлобленных, циничных. недоверчивых. Но Я верю, что все поправимо.

Марго

не везде... и это результат умышленной пропаганды. По сути, люди бывшего советского союза очень доверчивы и легко поддаются пропаганде

Елена ******

Не знаю, меня сложно обдурить. Но у меня и профессия была серьезная. Я не имела права на ошибку!

Марго

никто не имеет права на ошибку, но любой человек ошибки делает.Я не говорю обдурить. но есть такие приемы в психологии когда вы не станете критически относиться к сказанному.

Елена ******

Давайте не будем! Удачи вам! У меня очень серьезной была работа! И ошибки были недопустимы! Всего доброго! 🌷

Тайын Турлыбай

я тоже возми меня с собой

Елена ******

Нет Я одна хочу! Там мой род, мои истоки!

Елена ******

А кто же еще-то? Конечно человек!))

Елена ******

Я осенью к ним поеду. Летом у меня внуки .Я их на прощальную гастроль собираю всех.

Елена ******

Это хорошо. Когда понятно.

Елена ******

ОК -это американское -хорошо. Вы из Америки?

Тайын Турлыбай

а тут все так пишут и я за одно

Юрий Светницкий

... Среди людей страшней...

Елена ******

Нет Просто я родилась в тайге. Там мой род. Мои истоки. Я хочу домой.

Юрий Светницкий

... Всего вам доброго. 👋

Niherasebeblia

любите натуральные меха?

Елена ******

Нет не ношу и никогда не носила. Просто хочется тишины и покоя.

Геннадий Сетюков

Приезжай.Поживём в тайге

Елена ******

Не. Я домой На Дальний Восток!

Инна Сотникова

Я тоже периодически хочу

Елена ******

Во благо вам! Не грустите!

Luda Gap

А не боитесь, что съедят?

Luda Gap

Конечно! В жизни все возможно!

Luda Gap

❤️ ❤️ 💋 💋 💋

Luda Gap

👍 👍 👍

Гена Лозовой

а тут в инете не зоопарк?

Елена ******

Уверены? Я добавлю вас в друзья здесь. А потом в майле. Но я не Полина Верба. Это ник. Так, что не пугайтесь.

Гена Лозовой

спасибо что предупредили-пиши на сайте

Елена ******

Я в вам еще не заглядывала Надо посмотреть чем дышите. Что любите, что нет. Сейчас гляну!

Гена Лозовой

в моем мире? а перех на вк

Гена Лозовой

нашел тебя в моем мире-пиши там

Alex Kruglov

От людей устал, соберись

Alex Kruglov

Спать пора , готовиться к завтрашнему , ты продолжаешь сам с собой разговаривать

Елена ******

Начнем с того, что я ЖЕНЩИНА! Спокойной ночи!

Alex Kruglov

Прошу прощения, уже не тем более, но тем не менее

Alex Kruglov

С праздником ВАС женщина Я ВАС ЛЮБЛЮ

Rail Kamaev

Потом что вы там не были

Елена ******

Иркутская область , Зиминский район. с. НОВО-НИКОЛЬСКОЕ!

Елена ******

Маме и роды повитуха принимала. Так что плавали,знаем!

Rail Kamaev

Памятник Колчаку не понравился крест за гаражами

Елена ******

Я была там очень давно. Но скоро опять поеду.

Пу
Путник

В природе душа отдыхает

Елена ******

В природе гармония. Но я просто хочу домой, туда где родилась.Где мой Род!

Naty Naty

Ну, не знаю... А медведи??

Елена ******

Очень хорошо, а потом все славянские праздники христианство присебякало .

Александр ))

Не скажи, Новый год во время поста...

Елена ******

Новый год у славян в день зимнего солнцестояния! )))

Александр ))

Я не пойму, ты меня уговариваешь поверить, что ли???

Елена ******

Нет. Каждый выбирает по себе. У тебя свое, у меня -свое!